'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обустройство гаража  (Прочитано 2677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

скептик

  • Гость
Re: Обустройство гаража
« Ответ #10 : 18 10 2016, 11:07:14 »

Точно не знаю в какой раздел писать! Купил гараж 6х4! Если у кого есть такой же гараж бросте фото как у вас там обустроено, особенно верстак и печка. Спасибо!
печку в углу при входе. Верстак сзади с той же стороны. Таким образом, противоположная боковая сторона у тебя остается пустая и там можно с машиной возиться.
Записан

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Обустройство гаража
« Ответ #11 : 18 10 2016, 21:46:34 »

Точно не знаю в какой раздел писать! Купил гараж 6х4! Если у кого есть такой же гараж бросте фото как у вас там обустроено, особенно верстак и печка. Спасибо!
печку в углу при входе. Верстак сзади с той же стороны. Таким образом, противоположная боковая сторона у тебя остается пустая и там можно с машиной возиться.

И я ж о том - всё с одной стороны! Загоняю задом вплотную к свободной стенке! Если надо яма загоняю вплотную к занятой стенке и спокойно выхожу и яма по середине получается. А верстак у мя у входа! Машина стоит в гараже , а я могу спокойно вокруг него передвигаться, а за пивом в холодильник (стоит сзади) по любому долезу - хоть по крыше ;D ;D ;D
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

badzai

  • Кирилл
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +249/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1840
  • Город: Челябинск
    • TLC95 1KZ 97г.в. пруль
Re: Обустройство гаража
« Ответ #12 : 19 10 2016, 08:23:14 »

Тебе Илья тепловой барьер за ненадобностью :D вот и верстак у входа. А нам на Урале, например,  он необходим. Поэтому и ставят печку у входа, а где шевелиться - то подальше)))
Записан

badzai

  • Кирилл
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +249/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1840
  • Город: Челябинск
    • TLC95 1KZ 97г.в. пруль
Re: Обустройство гаража
« Ответ #13 : 19 10 2016, 08:28:12 »

У меня в гараже 3х6 еще и две ямы: овощная и смотровая. Смотровая длиной около 2х метров, маленькая конешш, но уж какая есть. Чтоб карданы прошприцевать два раза заезжать надо - передом и задом поочереди)))
Записан