'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Абсорбер (угольный фильтр)  (Прочитано 16107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7
Re: Абсорбер (угольный фильтр)
« Ответ #40 : 11 06 2014, 21:09:28 »

Пытался на днях снять абсорбер - не смог.Что-то снизу его держит( Кто снимал отпишитесь как это сделали...
Подходишь со стороны левого крыла, берёшь абсобер двумя руками, упираешься указательными пальцами в брызговик крыла и снимаешь абсорбер по салазкам вертикально вверх
Записан

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7
Re: Абсорбер (угольный фильтр)
« Ответ #41 : 11 06 2014, 21:12:58 »

Я вот на абсорбер грешу, что холостые обороты завышены.Вопрос к 09-му. Может абсорбер завышать обороты(если клапан перед ним к примеру не держит)?
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Абсорбер (угольный фильтр)
« Ответ #42 : 11 06 2014, 22:49:17 »

Я вот на абсорбер грешу, что холостые обороты завышены.Вопрос к 09-му. Может абсорбер завышать обороты(если клапан перед ним к примеру не держит)?

скорее наоборот)    обороты насколько завышены? я бы посмотрел показания датчика ОЖ!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7
Re: Абсорбер (угольный фильтр)
« Ответ #43 : 12 06 2014, 15:18:22 »

Иногда 900, или 800. В основном 700. Но бывает и 600. До чистки бдз были 600.
Записан

Grem

  • TLC PRADO RZJ90W
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Ишим Тюменская обл.
  • Город:Ишим
    • TLC PRADO RZJ90W
Re: Абсорбер (угольный фильтр)
« Ответ #44 : 24 06 2014, 10:52:36 »

Пытался на днях снять абсорбер - не смог.Что-то снизу его держит( Кто снимал отпишитесь как это сделали...

ничего с низу не держит он просто туго сидит на салазках у самого так было и сбоку защелка металическая ее надо отжать

Не знаю у кого какой этот девайс (мой в форме "0" ) у моего снизу выходит патрубок, на нем одет резиновый шлаг 15-20 см, из шланга пластиковый патрубок и писец! ???(по внешнему виду как отломлен откуда-то) а вот куда это все прицепляется непонятно. Может кто чем поможет? такое ощущение что к АККП там возле сапуна сосок выходит и на него ничего не надето :'(
Записан
Не надо иметь друзей, с ними нужно дружить.

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7
Re: Абсорбер (угольный фильтр)
« Ответ #45 : 24 06 2014, 12:59:59 »

Пытался на днях снять абсорбер - не смог.Что-то снизу его держит( Кто снимал отпишитесь как это сделали...

ничего с низу не держит он просто туго сидит на салазках у самого так было и сбоку защелка металическая ее надо отжать

Не знаю у кого какой этот девайс (мой в форме "0" ) у моего снизу выходит патрубок, на нем одет резиновый шлаг 15-20 см, из шланга пластиковый патрубок и писец! ???(по внешнему виду как отломлен откуда-то) а вот куда это все прицепляется непонятно. Может кто чем поможет? такое ощущение что к АККП там возле сапуна сосок выходит и на него ничего не надето :'(
Сфотай и выложи девайс
Записан

mr_Z

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7
Re: Абсорбер (угольный фильтр)
« Ответ #46 : 05 11 2015, 11:47:05 »

Насчёт снятия адсорбера, давеча сам занимался этим увлекательными приседаниями. С салазок сорвать вверх было проблематично - подзасрались. Отвернул болты крепления кронштейна, нижний болт с помощью рожкового ключа... почистил, продул - всё норм.
Записан