'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перевозка велосипедов на Prado 150  (Прочитано 20004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chukcha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +276/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город: Москва
    • Престиж+ дизель>
Re: Перевозка велосипедов на Prado 150
« Ответ #90 : 11 09 2017, 14:56:23 »

На крыше стремно, лучше сзади
На крыше нормально. Сзади начинаются пробоемы с видимостью номера и большие проблемы, если кто то въедет :(. И неприятный процесс очистки от грязи :(. Хотя и когда на крыше не следует забывать, например, о подземных парковках и прогулках по лесу :(
 
Просто интересно. В Латвии менты  приёб достают за номер?
Записан
Упремся-разберемся

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Перевозка велосипедов на Prado 150
« Ответ #91 : 11 09 2017, 15:15:11 »

На крыше стремно, лучше сзади
На крыше нормально. Сзади начинаются пробоемы с видимостью номера и большие проблемы, если кто то въедет :(. И неприятный процесс очистки от грязи :(. Хотя и когда на крыше не следует забывать, например, о подземных парковках и прогулках по лесу :(
 
Просто интересно. В Латвии менты  приёб достают за номер?
Сам не езжу с велосипедами на задней двери, но постоянно вижу и своих и скандинавов с cувенирной КОПИЕЙ номера на заднем подвесе.  Оригинальные номера остаются на своих местах. Полагаю, это решение "проблемы". Без третьего номера как то не замечал, что бы ездили.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Перехватчик

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3299
  • Город: ХМАО
    • TLC150 3.0D--TLC150 4.0
Re: Перевозка велосипедов на Prado 150
« Ответ #92 : 11 09 2017, 15:58:41 »

В  прошлом году вез два велика на  фаркопе. На последний повесил рамку от номера с наклейкой самого номера.В последний день отпуска был остановлен гаишниками для проверки доков. проверив. сказали чтоб снял "третий номер". т.к. положено иметь на автомобиле два.На мое возражение,типа это не номер, а наклейка, гаишник начал со мной спорить. Спросил может быть я хочу, что бы он достал мне все ГОСТы  и показал их мне с последующим оформлением протокола. Само собой я не захотел.))   Благо до дома оставалось 500 км и других гаишников на этом пути не было..снял и поехал дальше.
Записан
Своих не бросаем.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Перевозка велосипедов на Prado 150
« Ответ #93 : 11 09 2017, 18:29:22 »

В  прошлом году вез два велика на  фаркопе. На последний повесил рамку от номера с наклейкой самого номера.В последний день отпуска был остановлен гаишниками для проверки доков. проверив. сказали чтоб снял "третий номер". т.к. положено иметь на автомобиле два.На мое возражение,типа это не номер, а наклейка, гаишник начал со мной спорить. Спросил может быть я хочу, что бы он достал мне все ГОСТы  и показал их мне с последующим оформлением протокола. Само собой я не захотел.))   Благо до дома оставалось 500 км и других гаишников на этом пути не было..снял и поехал дальше.
Можно, конечно и не вешать, то следующий гаишгик так же "аргуметирванно" расскажет про необходимость обеспечения читаемости номеров. На самом деле в тойже России третьих номеров ПОЛНО. Обратите внимание на гузовики и автобусы, где на заднем борту номера написаны :).
Короче гаишники у вас просто в меру своего невеликого разумения фантазируют :( кто во что горазд :(

P.S.
На фото типичный вариант с копией номера, причем специально приложил фото не "автолюбителя" c велосипедами, а фото официальной испытательной машины.



Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»