'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поездка в детский дом в Лахденпохью 6 февраля 2016г.  (Прочитано 6373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург

technolady, Екатерина Волшебник появится напишет точно по программе
Записан

ВОЛШЕБНИК

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +386/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Город: Санкт-Петербург
  • AUDI Q7 TD

Господа, подскажите, в какой части нашего пребывания у нас плнируется покатать деток? Я не очень горю желанием по такой скользоте ехать на заднеприводном микробе, думаю отправиться на машине, которая мне привычней. А она не очень приспособлена для того, чтобы в ней оставлять собак надолго. В общем, я бы часть программы пропустила бы, чтобы деткам эмоции подарить. Сориентируйте, пожалуйста!
Я думаю проще вам определиться , к которому  времени вы сможете подъехать , а мы с детьми подстроимся по программе . Либо мы можем приехать и посмотреть концерт , а после собраться на улице и вы к тому времени уже приедете . Ну а после катания - чаепитие .
Записан

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург

Клубни поездка в Детский Дом отменяется, в связи с карантином. Много детей болеет и по просьбе директора поездку отменили, соберемся позже как все будут здоровы!
Записан

ВОЛШЕБНИК

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +386/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Город: Санкт-Петербург
  • AUDI Q7 TD

Звонили с детского дома , очень просят перенести поездку в связи с эпидемией гриппа , переживают что не все дети смогут пообщаться с нами и полноценно провести время .
Давайте подумаем на какую дату будет удобно всем поехать ?
Заодно и ещё кто-нибудь из правоведов  присоединится к поездке :)
Записан