'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: глюк штатной сигналки или????  (Прочитано 4607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин
Re: глюк штатной сигналки или????
« Ответ #10 : 20 11 2015, 16:22:11 »

У меня была аналогичная ситуация, что не открывалась за ручку в одном месте в городе, только мех. ключом, но смотрю рядом лексус(женщина) стоит мучается  закрыть не может, ходит вокруг машины репу чешет, я ключом открыл, и ключ пришлось вплотную к приемнику подносить, чтобы он определился. Такое чувство что глушилка в этом месте стоит.
Глушилки никто не отменял, но в конкретном случае вся фишка в желтом табло. Однозначно ошибка установщиков.
Записан

Валера СПб

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • Прадо 150
Re: глюк штатной сигналки или????
« Ответ #11 : 23 11 2015, 21:57:22 »

У меня была аналогичная ситуация, что не открывалась за ручку в одном месте в городе, только мех. ключом, но смотрю рядом лексус(женщина) стоит мучается  закрыть не может, ходит вокруг машины репу чешет, я ключом открыл, и ключ пришлось вплотную к приемнику подносить, чтобы он определился. Такое чувство что глушилка в этом месте стоит.
Аналогичная ситуация была возле МРЭО на Кубинской, танцы с бубнами я производил и хозяйка Хундая рядом с моей машиной, а потом я узнал, что там периодически дергают машины. Счастливый покупатель отсидев в очереди за номерам остается без машины, так на ней и не поездив, довольствуясь новенькими номерами и свидетельством о регистрации. Как правило, машину сначала покупают, потом регистрируют, а потом сигналку едут ставить, если еще остается на что ее ставить.
Записан