'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дополнительные фары ближнего света и противотуманок  (Прочитано 1261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MoNTer3

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 90
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 150

Вообщем зреет меня одна мысля и давно еще с паджериков... Хочу в корячит фары в решетку бампера, то есть две плижнего и две противотуманки, но в Прадо туда можно еще и дополнительный дальний вставить так как решетка большая, но немер придется тогда перенести чуть выше, и сделать их не видимыми то есть под решеткой как светить будут еще не знаю это вопрос к клубням номер раз?
Видел тему ставили под радиаторную решетку или прям в нее не помню, но идея похожа... Человек тоже жаловался, чтоб свет Ксенона не видит дороге...
 В связи с погодой в Москве опять... На освещеных дорогах свои всё равно не видно, на неосвешенных фарами доволен ( ксенон штатный + противотуманки ну и дальний от ситуации), но есть но! Если свежий асфальт, нет разметки и дождь то тяжеловато, но лететь можно... А вот если фонари есть и они редкие глазу очень тяжело, в местах фонарей дорогу видно но где их нет то не видно... Вот второй вопрос спасет меня установка доп фар в сырую грязную погоду когда фары грязные будут освещать дорогу? И где мало фонарей.. Могут Дпс к этой гирлянде докапатся, так как в правилах написано что можно устанавливать тока две дополнителииные фары ближнего или ближнего света или протфотуманые, если не прав готов выслушать критику...
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

1. Туманки корячатся только на уровне туманок, а не в решётку, иначе они не будут работать как туманки...
2. Поставь кенгурин и корячь на него чё хошь...
3. Если плохо видно - это либо куриная слепота, либо ксенон выгорел. От засвета встречкой никакой допближний не спасёт, потому что зрачок суживается. А без встречки и дальним можно светить.
Записан

Tol

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4227/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5541
  • Город: СПб
    • TLC 150 3.0 рест1 Элег

MoNTer3, Так здесь посмотрите и будет ясно,что прав/ неправ.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60060.0
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

Вот, возможно, Вам будет интересно:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130983.0
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран