'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Mitsubishi Pajero, 2007 Дт.  (Прочитано 4435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

brem76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 988
  • Город: Алтайский край
  • Сибирь Матушка!
    • RZJ95, 2001/2000, 2,7, 3RZ
Re: Продаю Mitsubishi Pajero, 2007 Дт.
« Ответ #40 : 28 12 2015, 16:38:37 »

Chernysh, если вам все так интересно что к чему. Могу отписать в личку. Vitka, да Тойота отличный автомобиль. Отношение совсем другое у людей тут. Купил Тур, захожу на форум, что к чему спросил, без проблем ответили. Выставил авто на продажу другой модели, пожелали удачи. Так же на Митсубиси форуме. А тут начинают сравнивать, говорить что кроме Тойоты ничего нет круче. Это просто синдром какой то. Ну просто не приятно. Я был владельцем разных авто и у всех есть свои плюсы и минусы. Я это признаю и не скрываю. Не нужно так доказывать всем свою точку зрения. Ну на самом деле Паджерик гремит и шумка плохая. Но вот зачем сразу втаптывать в грязь авто. Как человек пересядет после 200 ки на Паджерик? Так закушались вы господа. В жизни бывает и с 200ки на жигули люди пересаживаются. Так что не нужно зарекаться. Особенно радуют диванные аналитики, что авто мертвое. Вы ее видели живьем, ездили на ней? Собственно вывод есть. Уважающий себя владелиц 200ки настолько успешен, что не пересядет на Паджерик с доплатой. Что Паджерики тут никто и видеть не хочет. По сему закройте тему или удалите.
Хорошо сказал, чего вы набрасываетесь?
Продает человек машину. Паджеро хуже 200-ки - не скрывает и сам.
У людей разные обстоятельства бывают - тоже верно.
Ну не обменяет, так продаст.
Продаст всяко, вопрос в цене.
А не продаст (например из-за цены) - уйдет тема вниз и все.
Каждый раз одно и то-же.
А у Norris777 действительно каждый раз одно и тоже, он спец во всех темах на форуме...
Записан