'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо 150 12 года  (Прочитано 2652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

superc

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Продам Прадо 150 12 года
« Ответ #10 : 31 01 2016, 21:32:00 »

если осталось всё родное лучше верните как было раньше быстрее уйдёт!а так я думаю 90% отпугнёт такой вид...
Ничего к сожалению  не осталось
Записан

Volga34

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 167
  • Город: Волгоград
  • Город: на Волге
    • TLC 150 D 3.0 рест.
Re: Продам Прадо 150 12 года
« Ответ #11 : 31 01 2016, 22:35:45 »

На мой взгляд ценник завышен. Даже с таким маленьким пробегом. Хотя может кого и привлечет старый кузов и 12 год...
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Продам Прадо 150 12 года
« Ответ #12 : 01 02 2016, 01:08:25 »

если осталось всё родное лучше верните как было раньше быстрее уйдёт!а так я думаю 90% отпугнёт такой вид...
Ничего к сожалению  не осталось

А где вы покупали этот обвес и его навесили на автомашину? Есть название  у этой конторы? Заменить  оригинальные запчасти, которые почемуто не сохранились, на тюнинговые для хранения машины 4 года? Сколько владельцев у машины по ПТС? У какого дилера преобреталась? Какие работы производились по обслуживанию машины и где? Неужели она ни разу не проходила ТО?
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

superc

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Продам Прадо 150 12 года
« Ответ #13 : 01 02 2016, 11:07:33 »

если осталось всё родное лучше верните как было раньше быстрее уйдёт!а так я думаю 90% отпугнёт такой вид...
Ничего к сожалению  не осталось

А где вы покупали этот обвес и его навесили на автомашину? Есть название  у этой конторы? Заменить  оригинальные запчасти, которые почемуто не сохранились, на тюнинговые для хранения машины 4 года? Сколько владельцев у машины по ПТС? У какого дилера преобреталась? Какие работы производились по обслуживанию машины и где? Неужели она ни разу не проходила ТО?
Покупал в эмиратах. Название конторы не помню. Оригинальные запчасти продал в интернете. Владельцев по ПТС 1.Преобретал  у офицалов на Балаклавском проспекте. Там же и обслуживался и обвес тоже там ставил. ТО проходил 2 раза, есть отметки в сервисной книжке. Третий год ТО не проходил, так как автомобиль стоял весь год. Заменил аккумулятор.
Записан

Мыслитель

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Город: Санкт-Петербург
    • Q7 3.0d quattro
Re: Продам Прадо 150 12 года
« Ответ #14 : 01 02 2016, 12:46:33 »

если осталось всё родное лучше верните как было раньше быстрее уйдёт!а так я думаю 90% отпугнёт такой вид...
Вот тут прям в точку. Меня бы отпугнула такое сочетание тюнинга-отсутствие оригинальных запчастей после тюнинга-пробег-цена :o
Записан

superc

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Продам Прадо 150 12 года
« Ответ #15 : 01 02 2016, 13:17:48 »

если осталось всё родное лучше верните как было раньше быстрее уйдёт!а так я думаю 90% отпугнёт такой вид...
Вот тут прям в точку. Меня бы отпугнула такое сочетание тюнинга-отсутствие оригинальных запчастей после тюнинга-пробег-цена :o
Из тюнинга здесь менялась только решетка, все остальное навесное и можно спокойно снять. Еще поповоду тюнинга, я это делал прежде всего для себя, если несколько машин в семье и все так или иначе имеют тюнинг, так как мне это нравится. А по пробегу, если машина стоит в паркинге и на ней выезжают раз в 2-3 месяца должен быть другой? Ну а по цене всегда она обсуждается.И потом все это это можно проверить у дилера спокойно.
Записан

superc

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Продам Прадо 150 12 года
« Ответ #16 : 28 02 2016, 09:38:07 »

Автомобиль продан, всем спасибо!
Записан