'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продажа новых ориг. Toyota поперечин PZ403-J0622-00  (Прочитано 2805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sonoma

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Москва

Ну ты, Дима, запасливый! ;) Надо, наверное, к тебе в гости на дачу напроситься, там какое-то волшебное место у тебя.  icon_crazy2 icon_friends

Честно говоря это последнее что у меня осталось от моего Прадика.
Штатную резину продал, зап.части ребята из автомастерской Тим выкупили, им же коврик в багажник и коврики оригинальные тканевые продал и вот остались поперечины - два комплекта (один из них - THULE я юзал время от времени для перевозки великов, а второй TOYOTA был куплен и так и пролежал в коробке нетронутым). Так что продаю их и вроде как всё. Я конечно проведу ген. уборку и если что найду, то выставлю на продажу.

Кстати, у меня от прадика остался абсолютно новый, нетронутый хороший набор, для тех кто ездит по бездорожью, вот только для Прадо он мне кажется не сильно подойдет - я сейчас про Hi-Lift Jack X-Treme Jack 60" (XT 605) и массу всего под него. Думаю, что надо сделать еще одно предложение и вдруг кому-то это понадобится - у меня все равно лежит без дела.
Записан
In past Toyota LC Prado 3.0D (173hp) | Subaru Forester 2.5T MT, 280hp) | Subaru Forester 2.0 AT | Ford Mondeo ...

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5

Информация для всех! Дмитрий (ТС) попал в больницу. Просил всех, кому что обещал, подождать его выздоровления, чего ему и пожелаем! Доступен только по телефону.
Записан

MUJIK

  • рома
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +129/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2106
  • Город: фрязино
  • Город: Подмосковье
    • 90 был, 120 был, 100 е

Диме выздоровления скорейшего, надеемся что ни чего серьезного!
Записан
всем бобра!

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5

Все нормально будет! Ну, а если есть желание морально поддержать, в первом посте есть телефон, он работает. С поправками на больничный распорядок.
Записан

Sonoma

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Москва

Предложение более не актуально. Позиция нашла сегодня нового хозяина.
Диме выздоровления скорейшего, надеемся что ни чего серьезного!

Большое спасибо за пожелание!!! Из больницы выписался вчера. С одной проблемой покочил... а вот кашель и температуру подхватил... как говорится, то понос, то золотуха. В любом случае с этим можно сражаться самому.
Записан
In past Toyota LC Prado 3.0D (173hp) | Subaru Forester 2.5T MT, 280hp) | Subaru Forester 2.0 AT | Ford Mondeo ...

Sonoma

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Москва

Данное предложение более не актуально. Сегодня эти поперечены нашли нового хозяина. Большое спасибо всем за ожидание и терпение.
Записан
In past Toyota LC Prado 3.0D (173hp) | Subaru Forester 2.5T MT, 280hp) | Subaru Forester 2.0 AT | Ford Mondeo ...