'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В Мосгордуме предложили запретить продажу алкоголя по  (Прочитано 7631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tlkp95igor74

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13

будем спирт или соамогон бухать
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Производители Самогоноварок  И Пивоварок домашних , вот кто проплачивает такие законы. Кстати в Метро слабо и крепко алкогольные напитки продают с ОТКРЫТИЯ магаза , а не с 11 часов.Был приятно удивлен.
Записан

Александрр

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2146/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2821
  • Город: г.Ульяновск
    • ЛХ570

У нас уже несколько лет не продают крепкие спиртные по праздникам и в выходные(суббота и воскресенье).И не умерли.Кому надо-затариваются заранее.Кто то имеет знакомых в магазах,кто то гонит сэм.Безвыходных ситуаций не бывает,на край продавщице при отсутствии покупателей на шоколадку-и в путь....
Записан

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4

У нас в городе продают алкоголь из под полы кое где, и ночью тоже. Люди теряют здоровье и кто то умирает от несколько дневного употребления, среди своих знакомых и родственников это вижу. Ходил с собакой вечером после 22 гулять, потому что выходя чуть раньше 22, жена могла попросить прихватить алкоголь домой.
Записан

tlkp95igor74

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13

И вообще, я поддерживаю закон запрещающий продавать алкоголь после 22 и до 10 часов. Был у нас случай: школьницу 4-го класса нашли убитой и изнасилованной, оказывается один п.дор пошел за бутылкой утром  в 8 часов, встретил ее и сделал свое гнусное дело. А в этом магазине оказывается торговали из под прилавка алкоголем хоть когда и весь город об этом знает, только закрыть не смогли (даже менты), потому что крыша у них была хорошая. А после этого случая закрыли нет, не знаю. ВОТ Граждане обсуждатели Вам и тема для запрета продажи алкоголя с 22 до 10 часов, Я ПОВТОРЮ ДО 10 ЧАСОВ!!!!
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

И вообще, я поддерживаю закон запрещающий продавать алкоголь после 22 и до 10 часов. Был у нас случай: школьницу 4-го класса нашли убитой и изнасилованной, оказывается один п.дор пошел за бутылкой утром  в 8 часов, встретил ее и сделал свое гнусное дело. А в этом магазине оказывается торговали из под прилавка алкоголем хоть когда и весь город об этом знает, только закрыть не смогли (даже менты), потому что крыша у них была хорошая. А после этого случая закрыли нет, не знаю. ВОТ Граждане обсуждатели Вам и тема для запрета продажи алкоголя с 22 до 10 часов, Я ПОВТОРЮ ДО 10 ЧАСОВ!!!!
тогда надо запретить продажу кухонных ножей, именно это оружие убивает больше всего народу по статистике!  Кто хочет купить бутылку, тот её купит! Зачем ограничения?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

GrischkaM

  • НЕНАВИЖУ ГОТЭМ
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +249/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
  • Город: Москва
  • ТЫ ЧЕ ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ?!...
    • GX-470,Прадо90 МВ-Е211


[/quote] тогда надо запретить продажу кухонных ножей, именно это оружие убивает больше всего народу по статистике!  Кто хочет купить бутылку, тот её купит! Зачем ограничения?
[/quote]       А что бы об этой хне и говорили а не о новой графе в платежках ЖКХ - на восстановление Пальмиры.... Надо ж людей и отвлечь и развлечь.... Мне то на ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ уровне дома добро дано бухнуть 01го и 15го числа,и пусть хоть что там принимают эти слуги
Записан
Надо не меньше тратить,а больше зарабатывать.Жадность пораждает бедность!