'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: М Видео. Замена техники.  (Прочитано 2162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #70 : 11 04 2016, 11:47:48 »

Ну, в общем история получила неожиданное продолжение).
Благополучно забыв обо всём этом, в очередной раз поехали в М Видео купить там что нибудь).
Купили. И тут я обратил внимание, как манагеры плясали вокруг мужика, который "выкатил" им письменную претензию...Плюс меня опять там чуть разозлили и где то пару недель назад звонила Москва, узнать, как дела, есть ли претензии...
Ну ответил нет, всё хорошо. А тут думаю, засранцы, опять всё не так делаете.
Всколыхнулось тут то самоё, что годами копится, всколыхнулось, забурлило и наверх полезло...).
Ну думаю, такие растакие, попорчу ка я вам неВры. Тем паче скучно, дай ка думаю развлекусь, всё одно в этот район сейчас по делам постоянно мотаюсь).
Скачиваю с тырнета оф. бланк претензии, как тут советовали. Заполняю. Не мог мол раньше, всвязи... и бла, бла, бла..., заменить мол аппарат!  Заезжаю, вручаю, на своём экземпляре ставлю печать.
С чувством выполненного долга, с гордо поднятой головой уезжаю и опять про всё это забываю...
Проходит дней десять-звонок...
Уважаемый..., рассмотрели, вняли, аппарат мол заменить не готовы, слишком много времени прошло, но 10% на карту М Видео, от стоимости изделия, для взаимного удовлетворения и совершения новых покупок, дабы опять мы слились во взаимном экстазе, мол готовы...
Поморщился я этак важно, отвечаю, аппарат!).
Ща перезвоним...
Перезванивают. 10% не на карту, а наличкой...
Аппарат!).
Ща перезвоним...
20% наличкой...
"Сжалилось" тут сердце моё), да и супруга в бок с улыбкой пихает. Соглашайся мол).
Вчера заехал, получил...
Вот так. Нежданно,  негаданно).
Так что шансов, как оказалось...уууу)
Дерзайте ежели чего))).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #71 : 11 04 2016, 23:34:15 »

Слава ты красавчеГ!!! ok Так их собак, хай учатся хозяина уважать) ;D

GrischkaM

  • НЕНАВИЖУ ГОТЭМ
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +249/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
  • Город: Москва
  • ТЫ ЧЕ ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ?!...
    • GX-470,Прадо90 МВ-Е211
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #72 : 12 04 2016, 23:09:19 »

 Во блин я ЛАХОПЕТ!!! Меня так они разозлили,так расстроился,написал в книжку нехорошестей всякой,сказал ухожу,квартиру техникой снабжу у конкурентов,демонстративно на выдаче товара взял ножницы,разрезал карточку и ушел довольный. А оно вон оно как...... ЛАХОПЕТИЩЕ!!!! ... но не жалею
Записан
Надо не меньше тратить,а больше зарабатывать.Жадность пораждает бедность!

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #73 : 13 04 2016, 10:20:09 »

Во блин я ЛАХОПЕТ!!! Меня так они разозлили,так расстроился,написал в книжку нехорошестей всякой,сказал ухожу,квартиру техникой снабжу у конкурентов,демонстративно на выдаче товара взял ножницы,разрезал карточку и ушел довольный. А оно вон оно как...... ЛАХОПЕТИЩЕ!!!! ... но не жалею

Да не переживай). Тоже в достаточной мере случайно получилось.
Разозлили, было время, путь уже нарисовали, интересен был опыт, что из этого может получиться). Вообщем то, как показала практика, давить на них можно и нужно).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

GrischkaM

  • НЕНАВИЖУ ГОТЭМ
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +249/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
  • Город: Москва
  • ТЫ ЧЕ ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ?!...
    • GX-470,Прадо90 МВ-Е211
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #74 : 14 04 2016, 22:28:50 »

Во блин я ЛАХОПЕТ!!! Меня так они разозлили,так расстроился,написал в книжку нехорошестей всякой,сказал ухожу,квартиру техникой снабжу у конкурентов,демонстративно на выдаче товара взял ножницы,разрезал карточку и ушел довольный. А оно вон оно как...... ЛАХОПЕТИЩЕ!!!! ... но не жалею

Да не переживай). Тоже в достаточной мере случайно получилось.
Разозлили, было время, путь уже нарисовали, интересен был опыт, что из этого может получиться). Вообщем то, как показала практика, давить на них можно и нужно).
Был конечно и позитивный момент в 2010году,как раз в Куркино кв.купил,прямо напротив МЕГИ там и М-видео как раз. Купил шкаф духовку и плиту,на доставку забил т.к все прямо через дорогу. Покидал в машину,привез,плиту без проблем занес домой а вот шкаф,прямо в квартире в прихожей об пол и уронил... Понятно дело стекло вдребезги. Я этот шкаф обратно в М-видео,глаза навыкат,морда злая- вы че б...и ну и тд мне духовку с разбитым стеклом втюхать хотели?! Нет-говорят мы проверяли,все хорошо было... Это вы ее шарахнули,доставку-то не заказывали... И тут Остапа понесло... В результате что бы я только успокоился предложили обменять разбитую на новую только другой модели и чуток дороже. Согласился! Сволочь я конечно,но выбора не было... Но в благодарность всю Куркинскую квартиру техникой у них закупил. Вывод-поорать иногда в М-видео ПОЛЕЗНО.(реально покупатели в тот момент разбегаться начали)
Записан
Надо не меньше тратить,а больше зарабатывать.Жадность пораждает бедность!