'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Приму в ДАР панель приборов ОПТИТРОН на 120 2.7 4 ст.автома  (Прочитано 3694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Up
Если у кого лежит без дела, заберу!!!
Отдам за 3000 р. Номер карты скинуть?
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152903
    • GX 470

Up
Если у кого лежит без дела, заберу!!!
Отдам за 3000 р. Номер карты скинуть?
почти ДАРом!))
Записан

АHТOН

  • Prado 120 2.7 2TR-FE
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135
  • Город: г.Чита
    • TLC Prado 120 2.7 2TR-FE

где был? по авторазборам лазил?
У нас был везде, глухо с этим делом почему-то! (((
Записан

АHТOН

  • Prado 120 2.7 2TR-FE
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135
  • Город: г.Чита
    • TLC Prado 120 2.7 2TR-FE

Up
Если у кого лежит без дела, заберу!!!
Отдам за 3000 р. Номер карты скинуть?

От какого отптитрон?
Рабочая?
Фото можно?
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Up
Если у кого лежит без дела, заберу!!!
Отдам за 3000 р. Номер карты скинуть?

От какого отптитрон?
Рабочая?
Фото можно?
Конечно рабочая!!!!!
Фото потом.
Деньги давай  ;D
Пы.Сы. Это, конечно же, все шутка. Нет у меня ничего. Я к тому, что мог бы выслать вам и фото и все остальное (кирпич в посылке). Не ищите такие вещи задаром, даже если вы считаете, что некоторые люди недоразвитые.
Записан

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

Антоха, ты главное, не огорчайся. Тут на форуме за более, чем 10 лет, каких только корок не было. Нищеброды и мажоры, шлюхи и скромницы, клоуны, тролли, пустые понторезы и уголовники. Барыг немеряно просто. А ты - антибарыга. Человек-бомж такой. Залетел и давай наяривать, приму в дар то, в дар сё. Прямо хочется выслать тебе картонную коробку из-под холодильника, вдруг жить негде. Прадик - машина для бедных (если тюнингом-стайлингом не увлекаться, как, например, Tilobass на вишенке, или практически любой клиент SounSpeed). Запчасти и так копейки стоят, с авторазборов - тем более. А люди, которые на прадик сели, позиционируют себя успешными. Даже быдловатый лох-автомеханик без высшего образования, который помимо одной темы про головку блока нигде двух слов связать не может без ошибок и позора - и тот ощущает себя шейхом. Джип ведь под жопкой. Поэтому твои заходы смотрятся слегка диковато. Это не значит, что они не имеют право на жизнь (я, например, много всякой перхоти нахаляву раздал от 120го, но при этом в дар никто у меня не просил, просто наторговывать эти копейки никакого смысла не было). Жалко денег - можно же на пиво поменять, или конину, в зависимости от стоимости желаемого... А там уже каждый сам смотрит, чо толку с того пива, если его из Читы слать, скиснет же нафик))
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

АHТOН

  • Prado 120 2.7 2TR-FE
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135
  • Город: г.Чита
    • TLC Prado 120 2.7 2TR-FE

Антоха, ты главное, не огорчайся. Тут на форуме за более, чем 10 лет, каких только корок не было. Нищеброды и мажоры, шлюхи и скромницы, клоуны, тролли, пустые понторезы и уголовники. Барыг немеряно просто. А ты - антибарыга. Человек-бомж такой. Залетел и давай наяривать, приму в дар то, в дар сё. Прямо хочется выслать тебе картонную коробку из-под холодильника, вдруг жить негде. Прадик - машина для бедных (если тюнингом-стайлингом не увлекаться, как, например, Tilobass на вишенке, или практически любой клиент SounSpeed). Запчасти и так копейки стоят, с авторазборов - тем более. А люди, которые на прадик сели, позиционируют себя успешными. Даже быдловатый лох-автомеханик без высшего образования, который помимо одной темы про головку блока нигде двух слов связать не может без ошибок и позора - и тот ощущает себя шейхом. Джип ведь под жопкой. Поэтому твои заходы смотрятся слегка диковато. Это не значит, что они не имеют право на жизнь (я, например, много всякой перхоти нахаляву раздал от 120го, но при этом в дар никто у меня не просил, просто наторговывать эти копейки никакого смысла не было). Жалко денег - можно же на пиво поменять, или конину, в зависимости от стоимости желаемого... А там уже каждый сам смотрит, чо толку с того пива, если его из Читы слать, скиснет же нафик))

Да я не огорчаюсь и не обижаюсь!)))

Я полученным б/у деталям, даю вторую жизнь, немного их переработав и усовершенствовав)))
Вот ссыль:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=174924.new#new

Не пинайте сильно клубни!
И давайте жить дружно;)
Записан