'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПОМОГИТЕ НАЙТИ Коннектор для подключения Дроссельной  (Прочитано 565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Психос

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 191
    • LC 120 Disel

Сгнил коннектор для подключения дроссельной заслонки (6-ти пиновый) тот который находится на косе. Если кто знает номерок ...киньте плиз В экзисте на схеме его нет :(((((((((((((((((((( ??? ??? ??? ??? ???
Записан
...

Психос

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 191
    • LC 120 Disel

Вот такой нужен!!!   В сервисе сказали что перепаяли на новый. Год откатал разматываю кожух а там МОЙ старый на скрутке висит .. тупо вырезали старые провода и скрутили с косой (даже не паяли) 7500 стоила работа. БОШ-дизель центр (север рядом с МКАД...пятницкое шоссе) ....  ребята форэва. Пипец нет слов....  !! Поймал чек (люстра) на трассе...  думал хана турбине, посидел на обочине - почесал....   размотал а там все гнилое - один провод оторван. В итоге вкрутил в канал сверло 1 мл. прикрутил к нему провод и замкнул на зачищенный оторванный провод от косы. Катаю дальше... 
Козлы в БОШ-ДИЗЕЛЕ не производите там ремонт. При мне за все время ремонта (стоял в цеху) нае..ли еще человек 5ть типа двигатель заклинил (при мне работали стартером). УБЛЮДКИ одним словом!!!!
Записан
...