'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сузуки Гранд Витара 2008, акпп, 2.4  (Прочитано 5436 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

romario7

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +557/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3557
  • Город: Москва
  • ЮАО
    • TLC-200
Re: Сузуки Гранд Витара 2008, акпп, 2.4
« Ответ #40 : 15 05 2016, 12:17:38 »

... движок хотел 2.0...
зачем?!!
На нём трещины между 3 и 4 цилиндрами не появляются просто так...
Там зафиксированных трещин штук 50 на все проданные, у сузуководов тема есть, всё разжёвано. Дилер меняет блок без вопросов, но ситуацию не афиширует. С 2009г пошла доработка, проблем нет с поставок 2010г. Разница между 2 и 2,4 существенна, причём 2,4 меньше расходует бензин. И ещё - расход у 2,4 такой же, как и у 120-го 4,0. Я не шучу. Неделю назад продал 2,4 2010г . Отличный поджопник на каждый день. Короче, если интересно, в личке распишу подробнее. Красивой машинке ап.

Я предположу, что блоки меняют на гарантийных автомобилях?
Записан

Добрый дядя Вова

  • Все мы в душе-Дети
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +563/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1186
  • Город: Москва-Воронеж
  • Город:Бутово
    • Chevrolet Tahoe
Re: Сузуки Гранд Витара 2008, акпп, 2.4
« Ответ #41 : 15 05 2016, 13:23:17 »

... движок хотел 2.0...
зачем?!!
На нём трещины между 3 и 4 цилиндрами не появляются просто так...
Там зафиксированных трещин штук 50 на все проданные, у сузуководов тема есть, всё разжёвано. Дилер меняет блок без вопросов, но ситуацию не афиширует. С 2009г пошла доработка, проблем нет с поставок 2010г. Разница между 2 и 2,4 существенна, причём 2,4 меньше расходует бензин. И ещё - расход у 2,4 такой же, как и у 120-го 4,0. Я не шучу. Неделю назад продал 2,4 2010г . Отличный поджопник на каждый день. Короче, если интересно, в личке распишу подробнее. Красивой машинке ап.

Я предположу, что блоки меняют на гарантийных автомобилях?

По данному поводу, не готов Вам ни чего ответить, но с реальным покупателем, готов вести конструктивную беседу, сделать хорошую скидку, в запасе есть несколько дней, пока новая машина не " ушла", потом скорее всего продажа продолжится, но без значительных скидок
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Сузуки Гранд Витара 2008, акпп, 2.4
« Ответ #42 : 15 05 2016, 17:50:08 »

шкуру не убитого медведя делите )))

Продано тысячи экземпляров с 2,4 на которые всего 50 дефектов, и те , с большой вероятностью, вызваны особенностями эксплуатации тех конкретных экземпляров.  У нас на четырех литровых 120х прадо в клубе только дефектов головок блока больше было )))   Полноприводный, серьезный авто, в приличном состоянии и скромным пробегом за цену  Шнивы или Хрея ....   Я бы и на год не смотрел, а только на пробег, если бы нужен был подобный авто...     
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

romario7

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +557/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3557
  • Город: Москва
  • ЮАО
    • TLC-200
Re: Сузуки Гранд Витара 2008, акпп, 2.4
« Ответ #43 : 15 05 2016, 23:25:40 »

шкуру не убитого медведя делите )))

   

Я бы предпочёл живого"МЕДВЕДЯ" icon_crazy2
Записан

Серёга42

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1381
  • Город: Кемерово
  • Город:
Re: Сузуки Гранд Витара 2008, акпп, 2.4
« Ответ #44 : 16 05 2016, 06:29:35 »

шкуру не убитого медведя делите )))

Продано тысячи экземпляров с 2,4 на которые всего 50 дефектов, и те , с большой вероятностью, вызваны особенностями эксплуатации тех конкретных экземпляров.  У нас на четырех литровых 120х прадо в клубе только дефектов головок блока больше было )))   Полноприводный, серьезный авто, в приличном состоянии и скромным пробегом за цену  Шнивы или Хрея ....   Я бы и на год не смотрел, а только на пробег, если бы нужен был подобный авто...     

Случаи действительно единичные, пытал дилера в Кемерово, вспомнил один или два случая за всю историю, слабые места: сальники раздатки и задний коренной. Расход из-за древнего автомата, если устаивать драг или топить на трассе - не радует, с другой стороны - коробас не убиваемый, на палке расход - смешной))
Записан

Добрый дядя Вова

  • Все мы в душе-Дети
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +563/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1186
  • Город: Москва-Воронеж
  • Город:Бутово
    • Chevrolet Tahoe
Re: Сузуки Гранд Витара 2008, акпп, 2.4
« Ответ #45 : 16 05 2016, 16:21:15 »

Машинка продана и уехала радовать нового владельца. Всем спасибо за поддержку. icon_friends yes
P.S. Продана нашему "клубню"
Записан