'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Скрип в районе люка  (Прочитано 2771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656
Скрип в районе люка
« : 14 10 2015, 16:20:52 »

Привет всем парни и девушки!  icon_crazy2
Есть косяк который надоел с новья - на 200 что то скрипит в передней части люка под обшивкой, в районе под обшивкой потолка и стыка люка в передней части. Разбирал и снимал очечник и плафоны, там механизм люка, мелкий дребезг и поскрипывание оттуда. Про смазку направляшек нет и речи, проверено. Ощущение что из самого редуктора (механизма) люка.
Сталкивался кто?
Записан

Vivann

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 321
  • Город:
Re: Скрип в районе люка
« Ответ #1 : 15 10 2015, 08:48:20 »

Привет всем парни и девушки!  icon_crazy2
Есть косяк который надоел с новья - на 200 что то скрипит в передней части люка под обшивкой, в районе под обшивкой потолка и стыка люка в передней части. Разбирал и снимал очечник и плафоны, там механизм люка, мелкий дребезг и поскрипывание оттуда. Про смазку направляшек нет и речи, проверено. Ощущение что из самого редуктора (механизма) люка.
Сталкивался кто?
По гарантии отдали бы на исправление
Записан

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656
Re: Скрип в районе люка
« Ответ #2 : 15 10 2015, 18:38:34 »

Привет всем парни и девушки!  icon_crazy2
Есть косяк который надоел с новья - на 200 что то скрипит в передней части люка под обшивкой, в районе под обшивкой потолка и стыка люка в передней части. Разбирал и снимал очечник и плафоны, там механизм люка, мелкий дребезг и поскрипывание оттуда. Про смазку направляшек нет и речи, проверено. Ощущение что из самого редуктора (механизма) люка.
Сталкивался кто?
По гарантии отдали бы на исправление

Спасибо за совет. Тока не нашли гарантийщики. Слышат, башней кивают, чуть литолом резиновое уплотнение мазать не начали... Убежал в общем, с кризисом вообще плохие стали бл....дь!!!
Записался к крутым кузовщикам, тока запись у них, пока жду решил поспрашать народ, было мож у кого....
Записан

Gordon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 450
  • Город: 38
  • Управляю мечтой
    • Toyota LC200 4.5D
Re: Скрип в районе люка
« Ответ #3 : 17 10 2015, 20:04:03 »

В холодное время года я связал появление постороннего звука с посещением мойки. Но у меня не скрип, мелкое дребезжание больше.
Записан

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656
Re: Скрип в районе люка
« Ответ #4 : 24 10 2015, 04:15:04 »

В холодное время года я связал появление постороннего звука с посещением мойки. Но у меня не скрип, мелкое дребезжание больше.

Коллективом нашли источник - "....у меня не скрип, мелкое дребезжание больше.", у меня тоже, это ветровушка люка, которая выдвигается при открытии. в закр. положении она видимо очень слабо фиксируется, и начинает "петь". ищу способ заткнуть....
Записан

musa1978

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Казахстан
  • Город:
    • Лэнд Крузер 200
Re: Скрип в районе люка
« Ответ #5 : 31 10 2015, 21:37:40 »

У меня машине тоже скрипел люк.устроняеть скрип силиконовый пшыкалка не знаю как название.оно на машине в бардачке лежить.завтра сфоткаю.скрипов изчезла теперь тишина  ;)блинь как раньше на нерву действовал>:D
Записан

dizzel

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197
  • Город: Омск
    • LC200 ArcticTrucks Executive
Re: Скрип в районе люка
« Ответ #6 : 23 05 2016, 15:50:49 »

У меня машине тоже скрипел люк.устроняеть скрип силиконовый пшыкалка не знаю как название.оно на машине в бардачке лежить.завтра сфоткаю.скрипов изчезла теперь тишина  ;)блинь как раньше на нерву действовал>:D
Что силиконил/опшикивал?
Записан
LC200 TD Executive ArcticTrucks

AlexMen

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +109/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Киров
  • Стремиться к лучшему и на лучшем!
    • LX 450D "Белый пегас
Re: Скрип в районе люка
« Ответ #7 : 23 05 2016, 19:26:32 »

У меня брякало под очечником хрень железная о крышу. Подтянул болты и проложил кусок уплотнителя между ними. Тишина.
Записан