'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Планирую купить прадо 120!  (Прочитано 2059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4
Re: Планирую купить прадо 120!
« Ответ #10 : 13 06 2016, 06:57:18 »

Прибор можно обмануть. У меня сейчас такой Прадо. Вечером, как стемнеет, можно машину поставить напротив фонаря от подьезда и отойти - подойти под разными углами, на чёрном тоже можно найти перекрашенные места.
Записан

комбриг

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 492
  • Город: Томск, Новосибирск
    • Мазда 6, 150 3л
Re: Планирую купить прадо 120!
« Ответ #11 : 13 06 2016, 16:15:40 »

Гена всё верно машина машина на тряпке - я уже думаю пусть будет R-1 Только бы машина была живая !Ценник 1.280 хозя гарантирует заводскую краску ипробег чуть более 100 машина полный сток даже тонировки нет
  Бери прибор или купи- проверить лкп. Ну остальное по состоянию- загони на диагностику к офицалам, там пробег смогут пробить , если авто обслуживалось у од. Ну а про комплектацию у всех разные взгляды- мое мнение без пневмы надежней, на велюре- летом реально не потеет задница, а зимой не холодно . Удачи!
Прибор имеется!  Отпишусь по результатам поездки!

Если пробег скручен, то его никак официалы не пробьют, нигде в мозгах пробег не отражается. Тем более, что сейчас умельцы даже и не перепаивают ничего, поэтому и снять если приборный щиток можно ничего не увидеть. Только если по предыдущим посещениям дилера на ТО. По покраске, если поменять только полностью какой то элемент и покрасить все равно этот элемент будет существенно отличаться по показаниям прибора от остального кузова.
Записан

Был 120 2.7л, был 120 4л, теперь стал трактористом 150 3л.

Dimetilketon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 82
Re: Планирую купить прадо 120!
« Ответ #12 : 13 06 2016, 18:32:34 »

Гена всё верно машина машина на тряпке - я уже думаю пусть будет R-1 Только бы машина была живая !Ценник 1.280 хозя гарантирует заводскую краску ипробег чуть более 100 машина полный сток даже тонировки нет
  Бери прибор или купи- проверить лкп. Ну остальное по состоянию- загони на диагностику к офицалам, там пробег смогут пробить , если авто обслуживалось у од. Ну а про комплектацию у всех разные взгляды- мое мнение без пневмы надежней, на велюре- летом реально не потеет задница, а зимой не холодно . Удачи!
Прибор имеется!  Отпишусь по результатам поездки!

Если пробег скручен, то его никак официалы не пробьют, нигде в мозгах пробег не отражается. Тем более, что сейчас умельцы даже и не перепаивают ничего, поэтому и снять если приборный щиток можно ничего не увидеть. Только если по предыдущим посещениям дилера на ТО. По покраске, если поменять только полностью какой то элемент и покрасить все равно этот элемент будет существенно отличаться по показаниям прибора от остального кузова.

человек же написал "если обслуживалась у ОД".
сегодня звонил по поводу одного авто в трейд ин, у тачки пробег заявлен 106 тыс, однако менеджер честно сказал, что в базе в 2014 году пробег уже был 140 тыс.
Записан

Долгополов

  • К чему весь этот пафос-будь собой!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 534
  • Город: п.псебай краснодарского края
  • Город:
    • TLC 200 4,5 2012
Re: Планирую купить прадо 120!
« Ответ #13 : 14 06 2016, 13:13:35 »

Машину купил ! Генка можешь закрывать тему! Рука не поднялась купить R-1 купил R-2
Записан
Дима-зовут меня!

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Планирую купить прадо 120!
« Ответ #14 : 14 06 2016, 13:17:49 »

Главное что купил. Поздравляю!
Записан