'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подскажите , КАКОЙ ПОЛ В ГАРАЖЕ.  (Прочитано 3586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Подскажите , КАКОЙ ПОЛ В ГАРАЖЕ.
« Ответ #30 : 18 06 2016, 22:43:31 »

кафель конечно поэстетичней выглядит только со временем шипами будет исцарапан. а у технопола между плитками микрощели.
Надо просто ложить керамогранит. Серый на фото выше и шипы по фиг , этому гаражу 6 лет.Стоит две машины в нём
Тоды да. У нас гараж электрофицирован но неотапливаемый и воды нет. Поэтому выбрали из всех возможных вариантов спец резиновое покрытие. Его делают где-то в Москве, и судя по составу резины из б/у покрышек.
А резиновый выглядит так:
Не могу найти фотку. У меня корефан заказывал с Кореи спец покрытие для гаражей.Резина с полиуританом ,или как то так.Но красивая жуть ) цветная. Долго у него уже лежит и тоже собирается пазлами. Ваша конечно не из той оперы.
Да, наша - это "made in Russia". Но, к слову я на ней домкратил Прадика штатным домкратом, что перед, что зад машины, - практически не продавливается.
ыыы  icon_friends ты видишь чем я домкрачу на кафеле. Я этот домкрат только на колёсах к машине подтаскиваю (он весит кг 30 как минимум) и сразу под мост ! чтоб два колеса вывесить. Так прадос и равшан переобуваются. На шиномонтаж гнать дорого блиан
Записан

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D
Re: Подскажите , КАКОЙ ПОЛ В ГАРАЖЕ.
« Ответ #31 : 18 06 2016, 22:56:44 »

кафель конечно поэстетичней выглядит только со временем шипами будет исцарапан. а у технопола между плитками микрощели.
Надо просто ложить керамогранит. Серый на фото выше и шипы по фиг , этому гаражу 6 лет.Стоит две машины в нём
Тоды да. У нас гараж электрофицирован но неотапливаемый и воды нет. Поэтому выбрали из всех возможных вариантов спец резиновое покрытие. Его делают где-то в Москве, и судя по составу резины из б/у покрышек.
А резиновый выглядит так:
Не могу найти фотку. У меня корефан заказывал с Кореи спец покрытие для гаражей.Резина с полиуританом ,или как то так.Но красивая жуть ) цветная. Долго у него уже лежит и тоже собирается пазлами. Ваша конечно не из той оперы.
Да, наша - это "made in Russia". Но, к слову я на ней домкратил Прадика штатным домкратом, что перед, что зад машины, - практически не продавливается.
ыыы  icon_friends ты видишь чем я домкрачу на кафеле. Я этот домкрат только на колёсах к машине подтаскиваю (он весит кг 30 как минимум) и сразу под мост ! чтоб два колеса вывесить. Так прадос и равшан переобуваются. На шиномонтаж гнать дорого блиан
Оно когда сам делаешь - дык аккуратнее получается. Как говорится, если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам! ;)
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Подскажите , КАКОЙ ПОЛ В ГАРАЖЕ.
« Ответ #32 : 20 06 2016, 06:16:03 »

...Любой бетон пылит. Грунтовкой пройти пару раз. На работе участки по 500м2 обрабатывали. Не пылит. Название могу посмотреть.Хитрая,какая-то.

После этой штуки не пылит :

Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

андрей 07

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4367
  • Город: москва - Королев
  • Город:
    • мазда 5
Re: Подскажите , КАКОЙ ПОЛ В ГАРАЖЕ.
« Ответ #33 : 20 06 2016, 10:37:51 »

 Спасибо буду пробовать
Записан

игорь500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1057
  • Город: Кузбасс
  • Тойотавод
Re: Подскажите , КАКОЙ ПОЛ В ГАРАЖЕ.
« Ответ #34 : 20 06 2016, 10:57:35 »

 Делал в гараже бетонный пол.Покрыл грунтовкой, потом покрасил краской по бетону.Сейчас бы сделал плитку. Т.к. с машин тает и все эта смесь местами вышелушивает бетон.
Записан

Прадо-150, Элеганс, 2.8  (ll рейстал)
RAV-4 (5) ,Престиж

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +516/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3628
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Подскажите , КАКОЙ ПОЛ В ГАРАЖЕ.
« Ответ #35 : 20 06 2016, 11:08:37 »

Делал в гараже бетонный пол.Покрыл грунтовкой, потом покрасил краской по бетону.Сейчас бы сделал плитку. Т.к. с машин тает и все эта смесь местами вышелушивает бетон.
И пылит  ;D ;D ;D
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Подскажите , КАКОЙ ПОЛ В ГАРАЖЕ.
« Ответ #36 : 20 06 2016, 11:13:34 »

игорь500,
Игорь... не той краской красил ) 

Есть специальные полимерные покрытия, агдезия к бетону прекрасная. Я время от времени мою авто в гараже с этим покрытием на полу уже несколько лет.  Фото производителя одного из них я запостил выше.

Кафель, конечно, более интересный вариант, но он значительно дороже выходит.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8312/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4558
  • Москва
Re: Подскажите , КАКОЙ ПОЛ В ГАРАЖЕ.
« Ответ #37 : 20 06 2016, 11:16:08 »

Покрывали полиуритановый ЭЛАКОР ПУ Грунт.Прошел год,пыли нет.
Записан

Евгений.

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: Екатеринбург
    • Prado 120, 4.0, 2007
Re: Подскажите , КАКОЙ ПОЛ В ГАРАЖЕ.
« Ответ #38 : 20 06 2016, 11:35:51 »

интересно. буду смотреть
Записан

игорь500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1057
  • Город: Кузбасс
  • Тойотавод
Re: Подскажите , КАКОЙ ПОЛ В ГАРАЖЕ.
« Ответ #39 : 22 06 2016, 09:45:09 »

игорь500,
Игорь... не той краской красил ) 

Есть специальные полимерные покрытия, агдезия к бетону прекрасная. Я время от времени мою авто в гараже с этим покрытием на полу уже несколько лет.  Фото производителя одного из них я запостил выше.
 Промышленная краска для бетонных полов.

Кафель, конечно, более интересный вариант, но он значительно дороже выходит.
Записан

Прадо-150, Элеганс, 2.8  (ll рейстал)
RAV-4 (5) ,Престиж