'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам автомобильный насос Беркут R24 (Berkut R24)  (Прочитано 2047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +46097/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33249
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

Сумку мне не дали.То ли стырили в автосалоне,то ли производитель теперь перешел с сумок на коробки, как у меня на фото.
сумка скоммуниздили, т.к. она с должна идти в комплекте (см. беркут - компрессор). У меня, чуть меньше, R17, подарен был лет 10 назад. С тех пор плавно кочует из автомобиля в автомобиль, и только радует.
Записан

romario7

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +557/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3557
  • Город: Москва
  • ЮАО
    • TLC-200

Договорились с топикстартером.
Записан

monakandr

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +53/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2287
  • Город: Минск

и я тоже договорился)) а что без очереди , romario7, ?
Записан
Прадик 125 3.0D 2004г

Prado Tombov

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: г.Томбов
    • Прадо 150-АКПП

Ну да,внушает доверие конструкция,монументальный такой насос,мне его когда вынесли я немного офигел от такого подарка) У меня от предыдущей машины полный дорожный комплект есть,плюс вторая машина укомплектована, столько насосов просто не надо.
Записан

Prado Tombov

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: г.Томбов
    • Прадо 150-АКПП

Господа,я немного в замешательстве... Первым проявил интерес romario7,первым бронь озвучил monakandr. В личке вчера первым ответил romario7. Мне конечно не принципиально кому отправить насос,просто не хочу нарушать правила поведения принятые на данном форуме. По отправке в Минск для monakandr - думаю ценник будет высокий т.к. отправлять от нас до Москвы и далее в Беларусь перегружать.Я цены завтра узнаю как и обещал. Объявление также есть на авито,деньги никто не переводил за насос.Бронь довольно часто снимают на форуме после раздумий. Кто первым решится на покупку тому и отправлю,по моему так будет справедливо.

Сейчас еще и на авито просят отправить в Архангельскую область,видимо продешевил я насос раз спрос такой ::)
Записан

Prado Tombov

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: г.Томбов
    • Прадо 150-АКПП

Ситуация разрешилась: romario7 - первым решился на покупку,запросил реквизиты на оплату,созвонился. Насос продан,прошу тему закрыть. п.с. monakandr - посмотрел на сайте Деловые линии доставка терминальная до Смоленска,ориентировочная цена около 1900р. выходила. т.е. думаю Вам так и так покупка была бы неинтересна.
Записан

monakandr

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +53/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2287
  • Город: Минск

по правилам кто первый бронирует, того и тапки, остальные ждут...
Записан
Прадик 125 3.0D 2004г