'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю в Москве Прадо 150  (Прочитано 2502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Romario77

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Москва-МО
    • Toyota LC Prado 150 2,8D
Re: Куплю в Москве Прадо 150
« Ответ #10 : 22 09 2016, 18:46:25 »

Чёрный не icon_crazy2

Евгений, благодарю, но черный вообще вне списка, да и в Калининград ехать за авто - ну ни разу не сопредельная, с моей, Московской область, извините, хотя город у вас очень красивый (был там в командировке) :)
Записан
С уважением к одноклубникам,

ЖеNёк

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 263
  • Город: МО г.Дмитров
    • Прадо 2.8 Люкс
Re: Куплю в Москве Прадо 150
« Ответ #11 : 25 09 2016, 17:11:54 »

Чёрный цвет содержать не просто! До него надо дорасти! И многие его не хотят потому что нужно много ухода!
Что есть, то есть
Но если брать 2,8 дизель, то он намного уступает 3,0. В плане ресурса, надежности, удоборемонтности
И автору темы в случае чего надо это знать.
Тем более средствами не сильно обделен)
А Вы работаете дизелистом? откуда такие  умные заключения? думаю очень рано ещё говорить про надёжность и ресурс, про удоборемонтность не спорю, но ямз думаю в ремонте удобней будет чем 3.0
Записан

Romario77

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Москва-МО
    • Toyota LC Prado 150 2,8D
Re: Куплю в Москве Прадо 150
« Ответ #12 : 25 09 2016, 22:16:16 »

Уважаемые комрады!

Поиск б/у машины входит, я так чувствую, в финальную стадию. Если потенциальный продавец, прочитав мое первое объявление еще думает, продавать-не продавать, то самое время что-то придумать. В случае наличия реального варианта от адекватного соклубника, ухоженного авто с пробегом до 30-35К, Элеганс или Престиж, от 2014 года, без ДТП и желательно, крашенных деталей, дизеля, как 2,8, так и 3,0 готов обсудить адекватную и приемлемую для вас стоимость. По территориальности - Москва или МО, с обязательной полной проверкой (за мой счет) в сервисе.
Если ничего не нарисуется к четвергу-пятнице (29-30) пойду выносить мозг дилерам, пока не кончился квартал.
Записан
С уважением к одноклубникам,

Tankisstt

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 44
  • Город:Москва
    • Прадо 120 4л
Re: Куплю в Москве Прадо 150
« Ответ #13 : 25 09 2016, 22:42:14 »

Дилеры Вам точно что нибудь нарисуют!
Записан

Romario77

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Москва-МО
    • Toyota LC Prado 150 2,8D
Re: Куплю в Москве Прадо 150
« Ответ #14 : 29 09 2016, 16:59:26 »

Добрый день, уважаемые одноклубники.

Три недели активного поиска ничего не дали, никто из одноклубников за данный период времени поменять свое транспортное средство не решился, да и открытый рынок, изрядно вычищенный за вторую неделю сентября, вернувшимся из отпусков народом, ничего нового и приятно неожиданного, не принес. Тенденция такова - относительно свежие авто, попадающие на открытый вторичный рынок 2-3 летней давности, "заэксплуатированы" только в путь. Т.е., в основной своей массе, народ в Москве ездит 2-3 года, что называется "на все деньги" - пробеги по 25-30 000 в год минимум, битые и многократно крашенные по кругу.
Рекорд - авто 2014 года, с реальным пробегом свыше 110 000 км, скрученным до 19 000 и с легендой о рассеянной тетушке 60 с лишним лет, которая потеряла сервисную книжку (вместе с совестью ;)) по пути в магазин за хлебом и так и не осилившая, за прошедшие 2 года добраться, для проведения ТО, до официальных дилеров (правда эта история, не про TLC).
Машины на КАСКО, и эксплуатируются с пониманием, что все равно через год от нее избавляться, чего её жалеть?
Исключение - варианты, с пробегами за 2 года в р-не 16-25000, но эти авто в кредитах, а значит процедура покупки представляется нетривиальной и не быстрой, т.к. у продавцов денег на погашения кредитов нет и они рассчитывают на вашу спонсорскую помощь :(

Вообщем, не дождавшись интересных предложений от соклубников, вынужден был отнести деньги Бизнес-Кару, так что вопрос свой закрыл и, в скором времени, вольюсь в ваши ряды. Буду также ворчать на машину, как она не едет, какая она убогая, какие в Тойота работают жадные, криворукие и просто нерадивые люди, что уже давно бы пора ее поменять на что-то более приличное - 200-й или Диско, между тем управляя мечтой изо дня в день :)

Всем бобра и прошу модераторов удалить тему!
Записан
С уважением к одноклубникам,