'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Rav4 long 2,4 АКПП 2011 год.  (Прочитано 8709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimetilketon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 82
Re: Продаю Rav4 long 2,4 АКПП 2011 год.
« Ответ #40 : 14 11 2016, 00:08:17 »

поделитесь ощущениями...
в сравнении с короткой/обычной базой... а то многие пишут типа : " О боже ,да это совсем другой автомобиль !! И фсё..."
Интересует сугубо ваши впечатления, а не цифры по длине кузова..
Удачи в продаже!


пишу про стандарт лонг 2,4.
зад пробивает часто, если сидит/едет больше 150 кг сзади. если в багажнике 240-250 кг, пробивает практически постоянно.
перед пробивает только если совсем влетел.
передает подвеска на кузов все, пока не разгонишься до 80 км/ч. переезжая травмайные пути сердце всегда обливается кровью.
багажник просто бомба, я не знаю кроссовера где бы он был лучше/удобнее
пластик салона дубовый, кожа хорошая.
автомат 4-х ступка (у меня был 2010) древний, надежный, благодаря отличной настройке ПО производит впечатление вариатора, хотя расход от 9 на трассе. надежный кроме течи масла их под крышки у левого колеса.
сальники обоих диффов любят внимание раз в 60-80 тыс. км.
стук в двигателе появляется после 50 тыс. км. (только на прогретую, только на холостых, с периодами 2-3 секунды через 4-6 секунд), толи ЕГР, толи цепь, всеми сервисниками рекомендовано забить и наслаждаться.
противотуманка держиться на одном ушке.
внизу торчит труба выхлопа, частенько ею цепляешь что-то.
и мне лично не понятна экономия на сервисе, первые 3 года машина была на гарантии и ТО стоили 5-12 тыс в год до 2014г., следующие года идут с дисконтом, выходит по цене хорошего стороннего сервиса.
навигация отвратительная, пользоваться ею невозможно, даже с обновленными картами. уж лучше с телефона смотреть.

в целом отличный авто в своем классе, я бы даже сказал лучший в тех годах, но ценник завышен сильно, думаю реальная цена в районе 950-970.
удачи в продаже.
Записан

кремлев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 405
  • Город:
    • тойота прадо 120,20
Re: Продаю Rav4 long 2,4 АКПП 2011 год.
« Ответ #41 : 15 11 2016, 18:50:30 »

Тоже так думаю давно висит да и надолго зависнит,уже в новых кузовах с такими ништяками люди продают по такой цене,и скоро 2017!!!!!
Записан

VOROGAYT

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 167
Re: Продаю Rav4 long 2,4 АКПП 2011 год.
« Ответ #42 : 15 11 2016, 20:07:09 »

Передумал продавать, авто остается в семье. И тем, кто утверждает о завышенной цене - было два желающих забрать за 1,1 машину, я ее не отдал. Один из желающих - друг форумчанина под ником @Обыватель, который приезжал смотреть машину и может подтвердить мои слова.
Записан