'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: продам штатную магнитолу тойота 100х200мм  (Прочитано 781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

drakon344

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 107

продам майфун тойота, подходит на кучу моделей, все фишки тойотовские, есть все кроме жпс, хотя есть слоты, и в иконках жпс есть, при желании можно и модуль воткнуть, если заморочится, главный плюс вход с кнопкой под вторую камеру, удобно для правого руля в качестве обгонной, сам такой функцией пользуюсь (фото прилагаю), встречку видно не хуже пассажира. Стояла на прадо 120 через рамку под яповский монитор, фото сделаны в стадии замены рамки. Цена 6тыс. На сайте бываю не часто, просьба писать или звонить 89508600885, Ростов на Дону, отправлю транспортной.
Записан

drakon344

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 107

фото с камеры
Записан

drakon344

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 107

фото контроля встречки
Записан

Алексей51

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1958
  • Город: Воронеж
  • Sequoia 5.7L

Она стандартная 2 din ? Мне в рыбацкую машину на митсубиси воткнуть что то надо.
Записан
Чем больше человек пьет, тем больше у него шансов приползти домой на полном приводе...

drakon344

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 107

Она стандартная 2 din ? Мне в рыбацкую машину на митсубиси воткнуть что то надо.
продано! В рыбацкую машину могу предложить за символическую плату любую из этих, валяются без дела, правда у клариона все работает но не горит индикатор, фишек нет
Записан

Алексей51

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1958
  • Город: Воронеж
  • Sequoia 5.7L

Спасибки. Ме под камеру экран большой нужен. Не подойдет.
Записан
Чем больше человек пьет, тем больше у него шансов приползти домой на полном приводе...

drakon344

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 107

ну увы, уже продана, у китайцев почему то со входом под вторую камеру не бывает, было 2 магнитолы таких, обе брали в эмиратах, видимо арабам вторая камера нужнее.
Записан