'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подыскиваю 120, 150, 200 от 2007 года, какая цена будет явным л  (Прочитано 2390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1103/-31
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10877
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

Про 150-й забудь, там салонное разводилово, приглашают клиента на 1150, а потом поднимают до 1750, так, что там торг только в одну сторону, 200-й тоже не просматривается в этот бюджет. 150-й дизелёк будет где-то с 1750, и то после замены поршней.
120-й 2,7 не бери, ну не едет он..., остается 120-й, 2004/5/6 года. Начинай с  2004 после августа - там начали 5-ступку автомат ставить. И взять желательно с пневмой, на нем доп.системы стоят от раскачивания, ну и подвеска ТЕМС на нем есть, отремонтируешь настроишь и будет, как утюг на трассе стоять :). Смотри, чтоб не битый был (ну несильно, т.е. не крашен в круг) движка чтоб в выхлопуху масло не кидала, а самое главное документы - оригинал ПТС, выданный таможней и продажа от собственника, а не по доверке. Найдешь 2006-го года с указанными параметрами в твой бюджет, считай шоколадно повезло :)
Удачи в покупке! icon_friends
Кстати, по поводу "...воодушевительных и футуристических историй..." - Все, абсолютно все, "футуристические истории" (срочная продажа, семейные обстоятельста, проблемы в бизнесе и т.д. и т.п.), которые Вас воодушевят купить распрекрасный авто за "удачную" цену, являются разводиловом, с Вас попросят залог и т.д. и т.п. Даже не читайте такие обьявления и не звоните по ним, во избежание разочарования в человечестве :)
Записан

narkomm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +81/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3094
  • Город: Дзержинский
  • максим
    • GX-460; Carnival

в такой бюджет, у Вас только 1 вариант)))) 120 кузов с движком 4 литра. На другое даже не смотрите. Бесплатный сыр только в мышеловке.  Год в лучшем случае 2004-2005, за хороший вариант (такие бывают только у  знакомых). Но как показывает тут практика, такие года в достойном состоянии редкость. На вашем месте я немного поднакопил бы. и брал год посвежее, там и хозяев поменьше, и пробег не за 200 тыс. км (причем , как правило, еще и скрученный). В сказки что на прадике ездила бабушка не верте))))) Эта не та машина на которых бабушки и дедушки ездили только за хлебом и внучкой)))))
тут недавно клубень искал то же себе 120 в МСК и МО, так из проверенных 20 прадиков с ценником до 1.2, ни чего не нашел в данном регионе.
Удачи в поисках :)
Записан

Roy58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: Пенза
    • Toyota LC200, Suzuki Ignis

Свой 120 2003 года с честным пробегом продал(поменял) соседу 2 месяца назад. В итоге получил денег миллион. Товарищ купил тоже 120 в отличном состоянии с конторы 2 недели назад 2004 года за 980. И поверьте оба пересмотрели не по 2-3 машины. А коробки и 4, и 5 отлично работают.
Что касаемо халявных цен, то просто вычтите 10-15% от стоимости  желаемого авто в трейд ине и получите реальную стоимость любого авто. Меньше этой цены будет просто машина с явным подвохом. Если только продавец Вам не обязан чем-то и готов подарить 100-300 тысяч в придачу к шикарному авто. Удачи в поисках
Записан

alexVrn

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

Смотрел вчера 120го в салоне, 2008 год стоял за 1,3 учитывая что салон себе берет немало и есть у меня опыт взять минуя их, то там и нужная сумма образуется... Только представленный образец был настолько ибит, хоть и визуально подмарафечен, что надобность подобных действий не имела места быть ))
Записан

alexVrn

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

Кстати, по поводу "...воодушевительных и футуристических историй..." - Все, абсолютно все, "футуристические истории" (срочная продажа, семейные обстоятельста, проблемы в бизнесе и т.д. и т.п.), которые Вас воодушевят купить распрекрасный авто за "удачную" цену, являются разводиловом, с Вас попросят залог и т.д. и т.п. Даже не читайте такие обьявления и не звоните по ним, во избежание разочарования в человечестве :)
спасибо за данное наставление, я и сам об этом догадываюсь, но когда такое-же мнение выражает еще кто-то опытный, то соответственно это уже правда - 2 совокупных мнения это уже сила.
Записан

alexVrn

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

Всем спасибо!!! Реальность такова что мой бюджет действительно мал( буду копить и ждать вариантов на удачу, пока возьму себе подменку ...
Записан

alexVrn

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

И еще мое убеждение - нужно брать или у своих (знакомых, близких...) или на форуме у людей с историей(или историей об их машинах). Что и буду стараться делать.

Всем удачи!
п.с. модератора тему прошу не удалять, но закрыть.
Спасибо.
Записан