'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Redpower 18265  (Прочитано 19695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Redpower 18265
« Ответ #60 : 28 09 2015, 14:10:13 »

Вы же вроде через IPAS хотели переднюю камеру прицеплять...
А магнитола показывает какая дверь открыта, климат и т.п. ? В смысле, я хочу спросить, к кан-шине аппарат подключен ?
Этот всё показывает.климаты двери и т.д.. Через IPAS не получилось ! провод с магнитолы на фронт есть ,но он не активен никак. Как его активизировать х.з. уже всё вроде прошарил .Подключился через AUX но это не совсем правильное и не то решение которого я хотел. Вот спрашиваю может кто этот провод с магнитолы делал активным и я просто в менюшках найти не могу включение. Везде по описаниям идёт передняя камера и провод есть,а вот сигнала нет
Записан

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance
Re: Redpower 18265
« Ответ #61 : 25 10 2016, 01:04:38 »

Форумчане, посоветуйте где приобрести 18065? чтоб фуфло не подсунули, с гарантией и ценной адекватной...

Кстати где то вычитал - что в комплектациях с услителем (в элегансе я так понял он есть) и подключенным 18065 не работают задние колонки, так ли это?
Спасибо!
На официальном сайте redpower (нет смысла выкладывать гиперссылки, этого здеся не любят), в Элегансе есть усилитель и с ним задние колонки работают, но играют очень тихо, я разницу ощутил сразу.
Записан

Veni, Vidi, Vici!