'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не могу подобрать усилитель звука. Нужна помощь.  (Прочитано 1147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizpnz

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11
    • TLC 150 2.7МКП 2016 Classic

Всем привет!
Приобрел Prado Classic 16-го от дилера. Комплектация идет без штатного ГУ, но с проводкой под аудио (6 колонок).
Поставил голову родную Panasonic 86140-60150. Голова заиграла на все динамики, но с одним моментом, не регулируется звук. Крутилка точно работает, сигнал от нее на магнитолу приходит (проверял в сервисном меню магнитолы). В настройках аудио эквалайзер и фейдер баланс тоже не меняются.

У меня четкое подозрение, что голова ждет усилитель, с которым должна общаться по CAN шине и регулировать звук. У меня возникло подозрение, что это должен быть ​
86280-60560, однако на форуме нашел изображение его разъемов (http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=131146.0), они очень сильно отличаются от штекеров, которые есть у меня под передним правым сиденьем (на приложенных фото). Правый большой разъем по факту заглушка, от него провода дальше никуда не идут. От желтого и маленького белого уходят провода дальше.

Поэтому возникает три вопроса:
1) Подскажите, какие модели усилителей адекватно работают с 86140-60150.
2) Будут ли с этой головой работать усилители от Prado 120, например 86280-60291, если напрямую подключить по распиновки провода или через адаптер разъема.
3) Какая модель усилителя может подходить под разъемы, которые на фото, или может быть это вообще не аудио-проводка?

P.S. Так же буду благодарен, если посоветуей хороших специалистов в Москве, к которым можно подъехать и посмотреть по месту, что и как.






Записан