'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Камера переднего вида (фронтальная)  (Прочитано 4273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rinatgan2

  • Победа будет за нами.
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10

Подскажет ли кто-нибудь как заменить стекло на камере переднего вида на Прадо 150 дорестайл. Просто цена на камеру более чем кусается. При этом просто разбито стекло, а камера работает.
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D

Подскажет ли кто-нибудь как заменить стекло на камере переднего вида на Прадо 150 дорестайл. Просто цена на камеру более чем кусается. При этом просто разбито стекло, а камера работает.

У самого такая же беда.Здесь подсказали,что стекло отдельно не идет.Забил.
Записан

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8

Можно попробовать вырезать по месту плоский прозрачный пластик или стекло и обклеить его снаружи плёнкой, которой фары бронируют. Картинка наверняка помутнеет, вопрос, критично ли. Зато почти бесплатно.
Записан

Phoenix

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Санкт-Петербург
    • Прадо 150 дизель П

Я заказывал на Али ,вышло гуманно,но так и не поставил, что то там с разъёмами не подошло ,но можно заколхозить ,пока делать не стал .. Стекло не разбито ,но мутное..
Записан

rinatgan2

  • Победа будет за нами.
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10

Я заказывал на Али ,вышло гуманно,но так и не поставил, что то там с разъёмами не подошло ,но можно заколхозить ,пока делать не стал .. Стекло не разбито ,но мутное..
На или экспресс я посмотрел, там совсем другие по виду, а по функционалу явно другие. Я просто не знаю от камеры зависит или нет. Там же много чего эта камера отображает (траекторию колес, угол и т.д.). Вот я и думаю что нифига другие камеры не подойдут. Еще нет неоригинальных, видимо по этой причине тоже.
Записан

Veronika

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112
  • Город: Москва
    • LC Prado 150 3,0d

Можно попробовать вырезать по месту плоский прозрачный пластик или стекло и обклеить его снаружи плёнкой, которой фары бронируют. Картинка наверняка помутнеет, вопрос, критично ли. Зато почти бесплатно.

Не получится. Там стекло, напоминающее линзу для глаз, с одной стороны выпуклое, с другой наоборот.
Записан