'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продавать LS460AWD - лучше здесь? Или еще где?  (Прочитано 424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mexa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +47/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 349
    • 222, 958, 911.

Всем привет!

Ранее продавал здесь свои ухоженных красавцев (TLC200 и LX570) за которые не было ни секунды стыдно.  8)
Сейчас планирую продавать Lexus LS460 AWD 2014 г.д. Тоже в идеальном состоянии.  :-[ :-[

Но поскольку он не разу не джип (хоть и с пневмой и с полным приводом), то решил с вами посоветоваться, тут ли его выставлять или бежать на всякие сайты, начинающиеся на букву "а"?

Что скажете? Куда с ним бежать?

Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Всем привет!

Ранее продавал здесь свои ухоженных красавцев (TLC200 и LX570) за которые не было ни секунды стыдно.  8)
Сейчас планирую продавать Lexus LS460 AWD 2014 г.д. Тоже в идеальном состоянии.  :-[ :-[

Но поскольку он не разу не джип (хоть и с пневмой и с полным приводом), то решил с вами посоветоваться, тут ли его выставлять или бежать на всякие сайты, начинающиеся на букву "а"?

Что скажете? Куда с ним бежать?

Беги сюда).

http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=31.0
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8393/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4559
  • Москва

Сколько стоит такой красавец?
Записан

Mexa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +47/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 349
    • 222, 958, 911.

Всем привет!

Ранее продавал здесь свои ухоженных красавцев (TLC200 и LX570) за которые не было ни секунды стыдно.  8)
Сейчас планирую продавать Lexus LS460 AWD 2014 г.д. Тоже в идеальном состоянии.  :-[ :-[

Но поскольку он не разу не джип (хоть и с пневмой и с полным приводом), то решил с вами посоветоваться, тут ли его выставлять или бежать на всякие сайты, начинающиеся на букву "а"?

Что скажете? Куда с ним бежать?

Беги сюда).

http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=31.0
Ок, намек понял! )))
Но сначала я его похимчистю, отполирую и на летнюю 20" ковку одену. А зимние колесики - в пакеты уберу и в багажник.
Отфоткаю всячески и оформлю как полагается. Чтобы у будущего покупателя был позитив от покупки. ))

Сколько стоит такой красавец?
Не поверишь, но даже не приценивался еще. Видимо, как всегда - по нижнему краю цены с сайтов на букву "а". )))
Задача - продать, а не продавать. Так и с предыдущими машинами было. )))
Записан

Mexa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +47/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 349
    • 222, 958, 911.

Заднее колёсико:


Записан