'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Неспешно ищу диски R17 на Prado 150, оригиналы  (Прочитано 1706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Romario77

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Москва-МО
    • Toyota LC Prado 150 2,8D

Коллеги, несмотря на обилие открытых в этом разделе тем, добавлю еще одну с уже примелькавшимся названием  :-\

Итак, неспешно подыскиваются оригинальные диски R17 от Prado 150 комплектаций стандарт (7.5x17, 6/139.7, ET 25) и классик (PZ49Q-J0670-ZE, Toyota Canyon 17", 7.5x17, 6/139.7, ET 25).
Нужны только диски, крайне желательно без резины и в хорошем состоянии (с ровной геометрией, не битые, не требующие покраски, т.е. не облезшие, без притирок в бордюры на скорости и прочих существенных дефектов). Чем меньше пробег - тем лучше, в идеале, желающие сразу перейти на больший радиус на новом авто - в этой ситуации готов обсуждать даже высокие, но обоснованные качеством предложения, цены.

Да, при желании продать все 5 дисков, включая запаску - возьму все!

Реплики и прочие китайские поделки не интересуют. Возможно рассмотреть приобретение аналогов от серьезных производителей (не китай), но максимально приближенных к заводским параметрам, особенно по посадочному отверстию - на гарантийной машине городить центровочные кольца и уходить в отрицательные вылеты пока не готов (Dotz, M/T, KMC и т.п.).

И последнее, крайне желательно - Москва или МО, заказать с DROMа можно в любой момент, но покупать кота в мешке, не пойми у кого  :-\

Пишите в личку, или почту: tsarapkin(собака)яндекс.ru
 
Записан
С уважением к одноклубникам,

Romario77

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Москва-МО
    • Toyota LC Prado 150 2,8D

По прежнему актуально! На Авито/DROM так и висят с декабря предложения по "почти новым" дискам, снятым с авто, со стоимостью от 8750 р.  до 11000р./диск (за диски "без пробега" - это 20% от стоимости нового в магазине), но все в регионах разной степени удаленности - спроса нет (((
Посему - напомню, в данном диапазоне стоимости готов рассмотреть варианты по оригинальным заводским дискам R17. Исключительно - Москва и МО, приеду и лично заберу. Нужны только диски, без резины.
Готов рассмотреть покупку всех 5-и дисков, включая запаску. Пишите, звоните (8-9десять-412-сорок2-5девять).
Записан
С уважением к одноклубникам,

Romario77

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Москва-МО
    • Toyota LC Prado 150 2,8D

И снова здравствуйте,

Вот и мне не получилось изменить статистику данного раздела и сделать то, что не удалось 5 или 6 коллегам, разместившим аналогичные объявления о покупке стоковых дисков R17 у одноклубников.
Тем не менее, кто ищет, тот всегда найдет и требуемые мне 4 диска я купил, в "нулевом состоянии", снятые в автосалоне - ни грязи ни пыли post. Остался вопрос с запаской, ибо при переходе на R17 ее тоже хочу заменить, поставив такую же резину, как на основном комплекте.
Итак, также неспешно ищется один диск на запаску R17 от Prado 150 2,8 комплектации стандарт и Prado 2,7 (7.5x17, 6/139.7, ET 25), вот такой, как на фото ниже:

Предпочтения именно дискам, стоящим на запаске, без эксплуатации, но и, в случае разбивки комплекта, и адекватного состояния готов обсудить. Также желательно без стоковой резины, но в случае, если она уже стояла на запаске, готов и с резиной забрать (правда в этом случае, резина, для меня не будет создавать дополнительной ценности и, как за новую в магазине, платить за нее я не готов) ;) Также предпочтения  - Москва и МО, но и из регионов с доставкой ТК готов обсудить варианты. Предлагайте!
Записан
С уважением к одноклубникам,

Romario77

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Москва-МО
    • Toyota LC Prado 150 2,8D

Коллеги, тема закрыта, прошу модераторов удалить данный пост.
Записан
С уважением к одноклубникам,