'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю Прадо 120 D-4D  (Прочитано 14137 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sisoich365

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Смоленск
Re: Куплю Прадо 120 D-4D
« Ответ #120 : 17 05 2017, 16:31:28 »

Powerman, дружище, не торопи события, я очень надеюсь, что тема действительно подлежит закрытию, но URUS абсолютно прав! Да и я привык дело считать сделанным только после того как оно действительно сделано. Эмоций и так хватает! Когда красавца руками потрогал и воочию увидел сна уже нет никакого!!! Работаешь работу, а думаешь, сам понимаешь о ком.:) Скорей бы пятница... ;) 8D ;D
Записан

Powerman

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1056
  • Город: Москва
  • Prado 120 3.0 D4D; Audi Q7 4.2 TDI
Re: Куплю Прадо 120 D-4D
« Ответ #121 : 17 05 2017, 19:51:40 »

Понимаю тебя)) желаю положительного окончания данной темы!
Записан

sisoich365

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Смоленск
Re: Куплю Прадо 120 D-4D
« Ответ #122 : 20 05 2017, 16:55:29 »

Доброе время суток, Уважаемые соратники! Всем большое спасибо за участие в этой теме, особый РЕСПЕКТ URUS тебе!!! Тему можно закрывать. После долгих поисков (более полугода) нашел то что искал. Правда, отмечу, что искал 120 - го, а приобрел 150 - го, но тоже дизелька ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D. Если кому интересно сделка состоялась, можно сказать молниеносно после того как URUS скинул мне ссылку. Продавец aleX-Lsd. В его теме есть фотки, можно полюбопытствовать. От самой сделки сплошной позитив ;D Александр оказался замечательным человеком (который в хорошем смысле проинструктировал меня до слез о всех нюансах его любимца) :o ;D ;D ;D Оба парня - и Автомобиль и Хозяин оказались отличными ребятами!!! Не знаю, как у других, но у меня сложилось впечатление, что покупать авто у клубня - сплошное удовольствие! :) 8D ;D В общем МАФЫНКА - просто мечта и я беру свои слова негативного характера относительно 150 - ой модели Прадо обратно... Еще раз всем большое спасибо за участие и тем кто ищет - УДАЧИ в этом очень НЕЛЕГКОМ деле!!!
Записан