'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Lexus NX200 15г. за 1.84млн. Пробег - 41000  (Прочитано 4383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЧАЧА

  • Только чача всех вкуснее!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 337
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Volvo XC 70 2010

Дружище, в порядке апа, поясни плиз клубню icon_friends
ты недавно 200й нарядный продавал, я аж чуть не купил, даже свой 120 попродавал
потом ты 200 продал и если память не изменяет то чуть ли не 120-150 интересовался
а тут продажа NX200...
вопрос не праздный, я к форуму серьезно отношусь и доверяю клубням, если машина клубная то и интерес к ней особенный
прошу обозначить чей NX в продаже
Привет!!! icon_friends
Да мой это Лексус!))) Искал 150 свежего, после продажи своей 200-ки 08г. За всеми машинками так всегда ухаживал!)
Недельные поиски хорошего 150-го обвенчались неудачей.. заехал к другу в Лексус Измайлово купить у него на крайний случай из трейд-ина 150-го, но при просмотре мне не понравился, пока сидел ждал осмотра зашел в салон посидел в НХ - был удивлен что меня он впечатлил, посмотрел багажник - да маленький, но вместительный.
Короче психанул..))) купил его за наличку сразу и через пол часа уехал на нем оттуда.

Съездил с женой и сыном на дачу в Питер, понял, что все таки это не моя машина.. сразу начал продавать.. Впервые так необдуманно поступил, сам не пойму что это было, может кризис возраста..?!)))))

Подтверждаю!)) Являлся звеном в исторической цепи неудавшейся покупки Wild777 Прадика! Удачи в продаже и Удачи в покупке! :)
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

машинка уйдет неспешно за недорого. считаю кайф в этой машине двигатель 2Т и 4 awd.брал на тест-драйве6 турбовую, очень порадовало. хотели жене взять. но взяли rx  гибридного
Но в этой машине нет тех кайфовых 2Т и 4wd.  Есть просто 2 и передний привод с вариатором от Раф4   с надписью Лексус. . В запрашиваемую цену можно найти и 4wd  с двигателями на выбор  2Т или 2.5, или даже 3.0 или 2.8. Главное марку и модель определить. Для девушки наличие полного  привода всегда является дополнительным   элементом безопасности.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Wild777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Город: Moscow
  • Город:
    • LC120/200D/150D/200D/ALPHARD H

Можно поздравить - продал!
Записан