'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Решетка в багажник для животных  (Прочитано 3204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Колдун

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город: Москва
  • Город: Москва

Собираюсь покупать, возить своего роттвейлера. Выбор решеток в магазинах есть. Может кто посоветует, какая в 120й лучше подойдет, ну и по надежности тоже. Собачка-то не маленькая.
Записан
Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою.

Justify

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 241
  • Город: Москва
  • Sequoia 2010 Platinum
Re: Решетка в багажник для животных
« Ответ #1 : 14 05 2012, 16:14:07 »

Собираюсь покупать, возить своего роттвейлера. Выбор решеток в магазинах есть. Может кто посоветует, какая в 120й лучше подойдет, ну и по надежности тоже. Собачка-то не маленькая.
Присоединяюсь к вопросу. однако в моем случае, веймаранер. Думаю выделить 1/2 багажника, чтобы можно было бы еще и безопасно вещи в багажнике перевозить при перемещении на дальняк.
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Решетка в багажник для животных
« Ответ #2 : 14 05 2012, 16:23:54 »

Гляньте темку http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=62583.msg1092594#msg1092594 
Принцип тот же
Для комфортной дальней поездки не очень удобно ездить сзади  троим, да ещё если и ребёнок в детском кресле,
поэтому использую все три ряда, правда в третьем ряду только одно сиденье, а оставшееся место под багаж.
Появляется одна проблема с тем, что сумки постоянно падают, что доставляет определённые неудобства пассажиру, да и безопасность ребёнка мне не безразлична!
Посидел я прикинул, съездил в магазин торгового оборудования для магазинов и прикупил вот  это:
Решётка размер 1000х600, (800 руб)
крепление к решётке с переходом на трубку 1 шт (70 руб)
Т-образный переходник на трубку 2 шт. х 70 руб. = 140 руб
Труба Диаметр 0,25  - 0,5 метра из которых 0,4 понадобились на соединение между решёткой и окном, а 0,1 на соединение двух креплений 100 руб.
Итого: 1110 руб. ok


получилось всё вот так:







2 крепления соединенные куском трубки






Соединение на ручку (чуть на колхозил с бумажным скотчем ;D, за то после поездки ручка будет в поряде, да к стате она тоже диаметр 0,25 поэтому всё соединялось как по маслу ok)






Внизу решётку крепить не надо, так как она распирается между сиденьем и вещами!







Единственный момент надо вырезать чуть-чуть вот здесь, чтобы не попасть на плафон!!!









Записан

Колдун

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город: Москва
  • Город: Москва
Re: Решетка в багажник для животных
« Ответ #3 : 15 05 2012, 15:42:19 »

Посоветовался я с заводчиком и он сказал, не заморачиваться и купить клетку 5-го или 6-го размера. Во-первых, обивка целей будет, во-вторых, собака, а в-третьих, по приезду, например, в гостиницу, собаку можно оставить в номере в этой клетке. К тому же клетки складые, а в разложенном виде, на них можно еще положить вещи, так что в багажнике больше свободного места. Все "за" за клетку. В Москве можно купить на "птичке".
Записан
Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою.

Justify

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 241
  • Город: Москва
  • Sequoia 2010 Platinum
Re: Решетка в багажник для животных
« Ответ #4 : 16 05 2012, 16:09:32 »

Посоветовался я с заводчиком и он сказал, не заморачиваться и купить клетку 5-го или 6-го размера. Во-первых, обивка целей будет, во-вторых, собака, а в-третьих, по приезду, например, в гостиницу, собаку можно оставить в номере в этой клетке. К тому же клетки складые, а в разложенном виде, на них можно еще положить вещи, так что в багажнике больше свободного места. Все "за" за клетку. В Москве можно купить на "птичке".
Спасибо!
Записан

Колдун

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город: Москва
  • Город: Москва
Re: Решетка в багажник для животных
« Ответ #5 : 07 06 2012, 01:27:31 »

В общем, взял я клетку на Птичке за 4200, 5 размер.
Записан
Не бiйся нiчого що можеш побачити перед собою.