'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам новый комплект шин Dunlop Grandtrek AT20 265/60/R18  (Прочитано 1089 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Жду ответ, завтра посмотрю во Владимире  колеса

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Уже нема колеc, пишет запаска осталась

ark57

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: г. Владимир

Да, осталась одна запаска. Если что за 6500руб.
Записан

Letnab

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 401
  • Город:
    • LCP 150 1KD FTV

Уже нема колеc, пишет запаска осталась
А как же бронь? ??? ??? ???
Записан

ark57

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: г. Владимир

Да, тут непонятка вышла. Позвонил покупатель. Я почему-то подумал, что он с форума бронировал. Тем более он на мои слова про форум не возразил ничего и сразу стал назначать встречу на след. день на раннее утро (он из Моск. обл). Колеса утром отдал, и потом по переписке на форуме и сообщениям на телефон понял, что недоразумение вышло.
Правила брони или  резерва как на других форумах, я знаю. Сам их применял и выполнял, а тут получилось так не намеренно.  Самому неприятно. Так что прошу прощения, впредь надо быть внимательнее.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Да, тут непонятка вышла. Позвонил покупатель. Я почему-то подумал, что он с форума бронировал. Тем более он на мои слова про форум не возразил ничего и сразу стал назначать встречу на след. день на раннее утро (он из Моск. обл). Колеса утром отдал, и потом по переписке на форуме и сообщениям на телефон понял, что недоразумение вышло.
Правила брони или  резерва как на других форумах, я знаю. Сам их применял и выполнял, а тут получилось так не намеренно.  Самому неприятно. Так что прошу прощения, впредь надо быть внимательнее.

Сдаётся мне Валерка, что продаван расчитывал сделать большой кидок взять деньги и ничего не отправить! Так что повезло, что остался при своих! Продаван как понял, что ты собираешься забирать руками а не через транспортную тут же слился! 8D
Даже фотки по ходу фейковые! АТ-20 выпускалась примерно если не изменяет память до 14-го или 15-го года после пошла АТ-22. По крайней мере на прадо.
Записан
Ко мне на ты.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Да, тут непонятка вышла. Позвонил покупатель. Я почему-то подумал, что он с форума бронировал. Тем более он на мои слова про форум не возразил ничего и сразу стал назначать встречу на след. день на раннее утро (он из Моск. обл). Колеса утром отдал, и потом по переписке на форуме и сообщениям на телефон понял, что недоразумение вышло.
Правила брони или  резерва как на других форумах, я знаю. Сам их применял и выполнял, а тут получилось так не намеренно.  Самому неприятно. Так что прошу прощения, впредь надо быть внимательнее.

Сдаётся мне Валерка, что продаван расчитывал сделать большой кидок взять деньги и ничего не отправить! Так что повезло, что остался при своих! Продаван как понял, что ты собираешься забирать руками а не через транспортную тут же слился! 8D
Даже фотки по ходу фейковые! АТ-20 выпускалась примерно если не изменяет память до 14-го или 15-го года после пошла АТ-22. По крайней мере на прадо.
может так)