'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: второй USB-порт  (Прочитано 9256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3685/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: второй USB-порт
« Ответ #30 : 24 01 2015, 12:53:04 »

AlexSS, Здравствуй , Я тоже так хочу на стойке , тока не как зарядка ,а полноценный USB ,а там в родном месте и зарядке достаточно. Сколько будет стоить , и за день сделаете ? , хочу в Феврале приехать , масло поменять , обновить сигналку , ну и такую штуку на стойку.

Олег, сложно сказать сходу, тем более я уже в отпуске. Давайте после 10 февраля позвоните - пообщаемся. Такого рода творчество у нас в студии - это сугубо моё баловство  8D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: второй USB-порт
« Ответ #31 : 24 01 2015, 13:17:00 »

AlexSS, Здравствуй , Я тоже так хочу на стойке , тока не как зарядка ,а полноценный USB ,а там в родном месте и зарядке достаточно. Сколько будет стоить , и за день сделаете ? , хочу в Феврале приехать , масло поменять , обновить сигналку , ну и такую штуку на стойку.

Олег, сложно сказать сходу, тем более я уже в отпуске. Давайте после 10 февраля позвоните - пообщаемся. Такого рода творчество у нас в студии - это сугубо моё баловство  8D
хорошо . СПС
Записан

Camrad

  • Herr Oberst
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 334
  • Город: 116
  • Город: Казань
    • LC Prado 150 D 2.8
Re: второй USB-порт
« Ответ #32 : 02 12 2020, 15:53:37 »

Доброго дня! Подскажите куда на рестайл-2 элеганс можно подцепить питание 12в АСС для зарядной USB-фишки в нижней части центральной консоли (где кнопки переключения дифференциалами-блокировками) и в левой (от руля) части торпеды где кнопки по освещению и тп.? Не хочется что-то лезть к прикуривателю длинным проводом..

А у ОД, кстати, сначала запросили от 900 до 2,5 тыс руб, а в итоге электрик отказался, сославшись на риск замыкания из-за ненадежности китайцких девайсов. ???
Так не хотелось разбирать все самому.
Записан
LC150 2020 D2,8
Блажен кто верует, а силён кто ведает!