'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Две последних минуты Жизни. Гонщики одумайтесь!  (Прочитано 2206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FAVORIK

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1191
  • Город: Москва а родом из Уфы
  • Это я вроде =)

Все равно забывается....вроде по трассе идешь 120км\ч потом увидел жуткую аварию с мясом...проедешь км.50,а то и меньше медленно,а потом опять тапку жмем... :( :-\ ниче не поделать...менталитет такой...Еслиб по трассе каждые 5 км. рекламный банер вывешивали с социальной рекламой какой нибудь ЖУТКОЙ аварией мне кажется че нить да изменилось...
Записан

Veteran

  • Гость

Прошу ВИДЕО вставлять правильно: http://prado-club.su/forum/index.php?topic=158.0  >:D
Видео не моё, а найденное на ю-тубе, и кроме ссылки, там ничего не даётся, как я не "извращался". На некоторых сайтах вставляешь только ссылку с ю-туба и на странице сразу видно изображение, а не сама ссылка. У нас так сделать можно?
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

Ветеран, в прикольное видео зайди, там подробно всё описано. Если честно, когда первый раз видео выкладывал получилось раза с пятого!
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Veteran

  • Гость

такой баян надо всем смотреть, и почаще.......
...проедешь км.50,а то и меньше медленно,а потом опять тапку жмем... :( :-\ ниче не поделать...менталитет такой...Еслиб по трассе каждые 5 км. рекламный банер вывешивали с социальной рекламой какой нибудь ЖУТКОЙ аварией мне кажется че нить да изменилось...

А смысл темы и был в том, чтобы лишний раз напомнить, что бессмертных нет. А все лучшие гонщики на Формуле-1. И те ездят только по правилам, установленным на соревнованиях, не говоря уже о том, что они пристегнуты.
Если 1-2 человека задумались после увиденного, то я думаю, что и от этого уже большая польза.

P.S. Да, еще одно "чудесное" напоминание: хорошо (если это слово здесь уместно), что сразу в "ящик", а ещё можно в спинальное отделение нейрохирургии. Всю жизнь быть парализованным и ср@ть под себя.
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!

Жесть! У пиндосов фильм есть "Пункт назначения", так навеяло!
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

если действовать по инструкции то получиться вот так ;)

<a href="http://www.youtube.com/v/KCeXTeJjuLU&amp;hl=ru&amp;fs=1" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/KCeXTeJjuLU&amp;hl=ru&amp;fs=1</a>
Записан

Владыка

  • Гость

Бляха,ведь тоже гонял и по Ленинградке тоже...Результат: ваз-99-разбит,2-я ваз 99-положил на крышу,ауди(на той же Ленинградке) размазала фура по отбойнику на скорости 180 км...Блин,всё,харэ,с рождением сына,сработал переключатель. А видео страх. Поучительно.
Записан

Veteran

  • Гость

ЗЛОЙ, благодарю, но не хотелось делать лишних движений с Ru-тубом. На некоторых сайтах ссылка автоматом выдаёт изображение.
Записан