'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор прадо: бензин или дизель  (Прочитано 3174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Выбор прадо: бензин или дизель
« Ответ #10 : 14 07 2010, 11:40:57 »

Джип должен быть дизельный по определению :)
Записан

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: Выбор прадо: бензин или дизель
« Ответ #11 : 14 07 2010, 11:42:22 »

Джип должен быть дизельный по определению :)

90% владельцев Прадо не используют его, как джип.

Tay

  • Гость
Re: Выбор прадо: бензин или дизель
« Ответ #12 : 14 07 2010, 11:49:06 »

Да у меня первый был 8 лет назад диз Ниссан Сафари потом две бензинки почему то всегда испытывал ностальгию по первому потому щас дизель взял опять и могу сказать даже после GX я им доволен нравится мне как они урчат  ;D
Записан

Покемон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1442
  • Город: М.О.
Re: Выбор прадо: бензин или дизель
« Ответ #13 : 14 07 2010, 12:57:23 »

Да у меня первый был 8 лет назад диз Ниссан Сафари потом две бензинки почему то всегда испытывал ностальгию по первому потому щас дизель взял опять и могу сказать даже после GX я им доволен нравится мне как они урчат  ;D
Можешь написать поподробней об ощущениях от 150 (какая комплектация?) по сравнению с GX. Как динамика, как шумность, как управляемость? А то тут форумчане со 120 не хотят расставаться, а ты Lexus GX на 150 сменил. Или просто время подошло машинку сменить?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Выбор прадо: бензин или дизель
« Ответ #14 : 14 07 2010, 13:08:28 »

Да у меня первый был 8 лет назад диз Ниссан Сафари потом две бензинки почему то всегда испытывал ностальгию по первому потому щас дизель взял опять и могу сказать даже после GX я им доволен нравится мне как они урчат  ;D
Можешь написать поподробней об ощущениях от 150 (какая комплектация?) по сравнению с GX. Как динамика, как шумность, как управляемость? А то тут форумчане со 120 не хотят расставаться, а ты Lexus GX на 150 сменил. Или просто время подошло машинку сменить?
Да тут как бы дело даже даже хотим не хотим просто время пришло модель как ни крути уходит пока машина в цене стояла вот и продал ,Прадо взял потому что во первых он у меня был и нравился на  GX 460 просто денег нет а так вообще Прадо и GX сравнивать нельзя по сути своей это очень во многом разные машины так же с как и 120 с 150 .Прадо взял комфорт дизель больше комплектацию пока не вижу смысла для себя что надо потом просто элементарно добью и будет Престиж
Записан

Покемон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1442
  • Город: М.О.
Re: Выбор прадо: бензин или дизель
« Ответ #15 : 14 07 2010, 13:21:52 »

Спасибо за ответ! Я так понял, что сменой машинки не разочаровался, ну тогда как говориться - ни гвоздя, ни жезла!
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Выбор прадо: бензин или дизель
« Ответ #16 : 18 07 2010, 21:35:28 »

Бензин лучше! Особенно зимой!
Записан