'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам родную резину на Прадик Bridgestone Dueler H/T 265/65/R17, б/у 1  (Прочитано 3589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Focker

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Город: Краснодар
  • LC150, 3 л. ТРАХтор

А я и продаю... Тот резкий ответ был не в вашу сторону, извините, если что не так.
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

а зачем платить? забирайте даром... она ж с рук, да еще и в магазине почти бесплатно...

Отдам за 15. Колеса в очень хорошем состоянии, кому не нужны, просто проходите мимо. А то создается впечатление, что вам заняться нечем.

Aalexander, GUSAR 58, актуален зимний вопрос? Пожалуйста, отдам покрышки Yokohama IG20, только они от аутлендера XL и специально для вас по 20 т.р. за баллон. Дорого? Покупайте в магазине.
Мне не актуален. Есди был бы актуален то зачем мне покрышки от аутлендера XL? По вашей логике если покупать хоть какие, то лучше от шахи прикупить дешевле выйдет -)
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

   Предлагаю  10тыс. с отправкой в Омск. Стоимость услуг траспортной компании за мой счет.  Но и фото всех колес прошу выслать, при вашей заинтересованности. Не было ли проколов, грыжи, порезов, сезон у вас в км это сколько?
   Кстати, сколько штук то продается, 4 или 5? Я имею ввиду 10 тыс за 5 штук. Без обид, но больше не стоят. Люди, имеющие ПРАДО не готовы платить за резину низкого качества. :)
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Евгений, по поводу цены, в качестве аргумента, в этой теме человек предлагает новые, и никто из 60 просмотров(из них моих наверное 10) не отписался, кроме меня, и это по новой(!!) резине за 5 штук. Это я к тому, что стоковую резину продать конечно, можно, но не за дорого, т.к. ею никто не интересуется особо.... Лично я готов приобрести её, только по факту имения другой( у меня АТ), а стоковую так,  на повседневку. Если не найду до весны по приемлемой цене(читай очень дешево), то возьму новую, нормальную резину и деньги не имеют значения, т.к. на безопасности не экономят. Еще раз без обид :).
Записан

Focker

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Город: Краснодар
  • LC150, 3 л. ТРАХтор

PRADOUSER, дружище, извини, но дарить резину я не буду, лучше себе ее поставлю или партнеру отдам, у него тоже прадик и с пересылкой  в Омск заморачиваться не надо.

Продажа еще актуальна!!! 4 колеса по 3 750 за шт. Без порезов, грыж и проколов, фото по требованию и только реально интересующимся покупкой.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

в июне, в конце сезона продал 5 шин с пробегом около 12-15 тысяч без порезов, проколов, грыж при правильном хранении с авто 2008 г. в. за 15000 руб. в своем городе. Кинь объяву на ДРОМ, может там больше денег возьмешь, я там и продал. Удачи.
Записан

Focker

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Город: Краснодар
  • LC150, 3 л. ТРАХтор

спасибо, попробую.
Записан

Focker

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Город: Краснодар
  • LC150, 3 л. ТРАХтор

Продажа все еще актуальна!!! 4 колеса по 3 750 за шт. Без порезов, грыж и проколов, фото по требованию.
Записан