'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сервисная книжка напечатана в 2008, а Прадик 2006!?  (Прочитано 2060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Subik

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: Москва

Привет всем! Может кто нибудь сравнивал год выпуска своего авто и год, когда напечатали сервисную книжку? Прадик у меня 2006 года (брал в сентябре 2009 с пробегом 35т км), а книжка выпущена в 2008! В книжке с печатями все отметки "типа" newrus о своевременных ТО. Вот у меня и вопросик, может у кого из уважаемых форумчан есть такое же не совпадение? как в напечатанную в типографии книгу в 2008 могли поставить печать в 2006. или можно купить сервисную книжку и писать/печатать самому. вряд ли меняли у официалов если только при утере... з.ы. (это я пытаюсь родной пробег узнать :-[).
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

По ходу 2 года жизни Прадик под другой книжкой ездил.
По моему есть способы пробег реальный узнать. В сервис нормальный надо.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

предатор

  • Гость

легко пакупаеццо и книжко и печать ОД)) 8) 8D

та и ваапче все пакупаеццо и продаеццо к епеням))
Записан

Subik

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: Москва

Да понятно что купить то всё можно, но на нормальном, "своем" сервисе был, когда ТО 40 000 делал. По состоянию подвески, кузова, резинок там и всего, говорят пробег реально маленький. Тогда зачем такие выкрутасG??? что скрывали в диллерском авто?
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Задай вопрос в другом ОД по VIN. может за денюжку манагеры расскажут чуть больше чем мастера ???
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Задай вопрос в другом ОД по VIN. может за денюжку манагеры расскажут чуть больше чем мастера ???
В другом ОД не пробьётся. Не работает у них ещё общая сеть. Надо узнавать именно у того ОД, чьи печати стоят. При чём по телефону навряд-ли дадут данные - только лично. По зиме я это всё прошёл, когда обновлялся. Спасибо соклубникам, которые помогали пробивать историю и в Екатеринбурге, и в Москве. и в Питере... Машин с правленным пробегом пересмотрел и отвёрг с десяток.... Попадались годовалые машины с пробегом под сотку и двух годовалые с 120 000.
Да понятно что купить то всё можно, но на нормальном, "своем" сервисе был, когда ТО 40 000 делал. По состоянию подвески, кузова, резинок там и всего, говорят пробег реально маленький. Тогда зачем такие выкрутасG??? что скрывали в диллерском авто?
Скрывали пробег. Например,  в январе я своего (2004 г.в) перекупам продал с пробегом 263, а они его уже дальше запустили с пробегом 80. При чём сами мне говорили, что мой с пробегом 263 намного бодрее выглядит и внутри  и снаружи, и тех.состояние, чем  имеющийся у них прадик 06 года с пробегом 120...
Так что делай выводы, но особо не парься - если состояние отличное, то езди и не думай о реальном пробеге ok
Записан

Subik

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: Москва


Надо узнавать именно у того ОД, чьи печати стоят. При чём по телефону навряд-ли дадут данные - только лично. По зиме я это всё прошёл, когда обновлялся.
но особо не парься
[/quote]
Спасибо за рассказ про опыт, попробую у того ОД узнать. Но я когда выбирал гна пробег не смотрел вообще только по состоянию выбирал. Особо не парюсь всё супер, но т.к. взял авто для себя и надолго, интересует пробег исключительно из-за вопросов обслуживания и ТО, ведь разница в 50 и 150 существенная (даже если все работает на ура) регламент есть регламент, может там вообще ничего не делали, - машина была в лизниге.
Записан

предатор

  • Гость

ваапчето при покупке б/у коня замена всех жидкостей на свежие - первое дело)) и начинаешь ужо "свой" межсервисный пробег))

а бумажки и печати весчи ненадежные))
Записан