'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ходорковский выступил в суде с последним словом  (Прочитано 2013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

А я лично против ходора и ему подобных, просто он был в своё время у кормушки, знаком с нужными людьми, и наварился соответственно, в чём его заслуга ??? Я понимаю билли виндовс замутил и бабла поднял, а он и ему подобные, чего они сделали, пускай варежки вяжет, и дружков своих всех там соберёт. Просто видал я во что Н-Юганск превратился и люди оттуда щемились после того, как его юкос схавал, хозяйственники мля, всё в свой карман, вот теперь пусть для тех, кто был им обворован рукавички и отшивает. Всё имхо конечно, мне не лично он, а они все исключительно противны.
Записан

C h i

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 519
  • Город: ЦАО

А я лично против ходора и ему подобных, просто он был в своё время у кормушки, знаком с нужными людьми, и наварился соответственно, в чём его заслуга ??? Я понимаю билли виндовс замутил и бабла поднял, а он и ему подобные, чего они сделали, пускай варежки вяжет, и дружков своих всех там соберёт. Просто видал я во что Н-Юганск превратился и люди оттуда щемились после того, как его юкос схавал, хозяйственники мля, всё в свой карман, вот теперь пусть для тех, кто был им обворован рукавички и отшивает. Всё имхо конечно, мне не лично он, а они все исключительно противны.


+ 1, но с оговоркой) Сейчас он, после того как наворовал и все потерял, реально делает....делает то, что стоит в позе....если бы лизанул кому надо, то глядишь бы и дали затеряться на просторах мирового пространства....а он нет) прогинаться типа не буду....гордый теперь Епт...
Записан

Die Hard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Гваделупа

ничего он не потерял, он потерял раздутые активы и брэнд "Юкос", все, что может ему понадобиться в будущем, лежит в офшорах и в швисс банках. Если б слил что да где лежит-был бы не нужен, враз бы подвесили его на решетке на шнурках от ботинок, ну или на крайняк баландой подавился бы, поскольку такие операции в одну харю не делают и наверняка все вопросы решал на уровне президента-премьера и никак не меньше.
Записан
Richten Sie bitte von mir an Ihre Mutter allerbeste Wuensche aus.