'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам штатные динамики Прадо 150 Престиж 2014 (9 шт)  (Прочитано 2129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wolker

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +50/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Город: Москва
  • Город:

Полный комплект, 9 штук. Цена... ну предположим 2000 р за все. Готов выслушать встречные предложения в пивном эквиваленте. Место продажи - Одинцово, Голицино, Москва - запад.

P.S. Не очень понимаю, кому и зачем они могут понадобиться, но просто так выкинуть рука не поднимается. :icon_cool3:
Записан

Никуль

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Раменское
  • Город:Раменское
    • Прадо 150 дизель д

Привет! У меня в комфорте вообще бумажные стоят давай заберу для эксперимента может эти чуток получше бубнить будут. Буду в ваших краях в четверг, готов дать 1500 р
Записан

Wolker

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +50/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Город: Москва
  • Город:

Легко. Тел. для связи (если не передумаешь) 8 903 7905715 Александр.
Записан

Повелитель

  • Наши люди в булочную на такси не ездят!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1464
  • Город: Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
    • Прадо 150 рестайл

Что вместо стоковых установил?
Записан
Если человек хочет жить, — то медицина бессильна ! А, если хочет ХОРОШО жить, — то бессильно даже законодательство !

Wolker

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +50/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Город: Москва
  • Город:

Что вместо стоковых установил?
Hertz по кругу. ESK 165 - басы (передниe двери) и пищалки в стойки, HL 70 среднечастотники в торпедо (кросс от ESK  с них на пищалки) и DCX 165 на подзвучку назад. Мид из центра торпеды ампутирован без замены, нафиг он вообще нужен - история умалчивает.
Записан

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra

Что вместо стоковых установил?
Hertz по кругу. ESK 165 - басы (передниe двери) и пищалки в стойки, HL 70 среднечастотники в торпедо (кросс от ESK  с них на пищалки) и DCX 165 на подзвучку назад. Мид из центра торпеды ампутирован без замены, нафиг он вообще нужен - история умалчивает.
разница в звучании сильно заметна? или для полного кайфа еще и усилок надо менять?
Записан

Wolker

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +50/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Город: Москва
  • Город:

Что вместо стоковых установил?
Hertz по кругу. ESK 165 - басы (передниe двери) и пищалки в стойки, HL 70 среднечастотники в торпедо (кросс от ESK  с них на пищалки) и DCX 165 на подзвучку назад. Мид из центра торпеды ампутирован без замены, нафиг он вообще нужен - история умалчивает.
разница в звучании сильно заметна? или для полного кайфа еще и усилок надо менять?
Разница заметна сильно. В "четкости" - слышен каждый инструмент в мультиинструментале, особенно роковом, и "яркости" звука. У штатных, при весьма приличных низах с этим была проблема. Я вполне допускаю, что их можно было попытаться "раскачать" - погонять на приличной громкости несколько часов,  но я по привычке пошел таким путем. Насчет усилителя - для меня смысла нет. Ничего принципиально нового и лучшего на тех уровнях громкости, на который рассчитан установленный комплект акустики (и мои, уже к сожалению не новые, уши) я точно не услышу. В этом варианте я лично некоторое время под настроение выдерживаю громкость 46 - 48 по шкале головы, а тут еще запаса установленных колонок хватает с избытком, никаких искажений нет. Громче пробовал, колонки вроде "тянут", но точно не тянет моя собственная голова (та, которая с неновыми ушами), поэтому меня все устраивает и так.  Максимум, что еще можно добавить - активный саб под водительское сиденье, чтобы он массировал попу и имитировал инфразвуковую составляющую :)
Записан

Никуль

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Раменское
  • Город:Раменское
    • Прадо 150 дизель д

Легко. Тел. для связи (если не передумаешь) 8 903 7905715 Александр.
Договорились. Наберу в среду, подскажешь куда точно подскочить в чт
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Полный комплект, 9 штук. Цена... ну предположим 2000 р за все. Готов выслушать встречные предложения в пивном эквиваленте. Место продажи - Одинцово, Голицино, Москва - запад.

P.S. Не очень понимаю, кому и зачем они могут понадобиться, но просто так выкинуть рука не поднимается. :icon_cool3:

А я бы и за 2000 руб. забрал. Буду вторым в очереди, если в среду не заберёшь.
Записан
Ко мне на ты.

Никуль

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Раменское
  • Город:Раменское
    • Прадо 150 дизель д

Динамики забрал. ОГРОМНОЕ спасибо Алексанру.
Записан