'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Водитель врезался в Maybach и попал на 9млн. руб!  (Прочитано 2004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

А зачем тогда страховка? Нафига нас разводят на нее? Все равно она оч.редко покрывает ремонт.
Ну потерпевшему то выплатели, а у терпилы каски нет! 8D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

А зачем тогда страховка? Нафига нас разводят на нее? Все равно она оч.редко покрывает ремонт.
ну не скажи большинство аварий как раз мелкие, которые страховка покрывает. а если бы её небыло то по старинке убивали бы все друг друга на дороге)) и этой новости не было бы, дворник лежал бы сейчас в багажнике майбаха))
Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

А зачем тогда страховка? Нафига нас разводят на нее? Все равно она оч.редко покрывает ремонт.
Ну потерпевшему то выплатели, а у терпилы каски нет! 8D

Что бы такие бабосы вынуть из страховой, нужно по меньшей мере быть или её крышей, или владельцем :)

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

ну не скажи большинство аварий как раз мелкие, которые страховка покрывает. а если бы её небыло то по старинке убивали бы все друг друга на дороге)) и этой новости не было бы, дворник лежал бы сейчас в багажнике майбаха))

А сейчас дворник будет лежать либо сразу в гробу, либо позже после инфаркта.
Насчет страховых выплат спорить не буду, но много раз был свидетелем, когда денег не хватало. За Жигулевский бампер выплачивали по 120 рублей. За Тойотовский бампер и фонари (замена) по 3000 рублей за все.
Неужели есть правовые основания у страховщиков взыскивать?
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ну не скажи большинство аварий как раз мелкие, которые страховка покрывает. а если бы её небыло то по старинке убивали бы все друг друга на дороге)) и этой новости не было бы, дворник лежал бы сейчас в багажнике майбаха))

А сейчас дворник будет лежать либо сразу в гробу, либо позже после инфаркта.
Насчет страховых выплат спорить не буду, но много раз был свидетелем, когда денег не хватало. За Жигулевский бампер выплачивали по 120 рублей. За Тойотовский бампер и фонари (замена) по 3000 рублей за все.
Неужели есть правовые основания у страховщиков взыскивать?

ну страховщики тоже не дурачки, пытаются обмануть, и приходиться с ними воевать... я зато знаю кучу случаев, когда после ремонта, ещё лишние деньги остаются))
Записан

slavik_arm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-166
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Краснодарский край

у страховки есть все основания (единственное в чем я не уверен что майбах был застрохован по каско до момента страхового случая я про то что очень часто очень дорогие машины не страхуют а делают фотки со всех сторон и лежат у началства СК и как только что то случается задним вчерашним числом страхуют КОНЕЧНО не за бесплатно, и не всех а только приблеженных - НО ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ способ вытащить деньги, а СК вытаскивает из виновника)!

Что делать
 СРОЧНО переводить всё что оформленно на него на своих родственников, и в последствии им отказываться от любого имущества оставленного от него т.к. по закону наследуется не только приданное но и долги! а родственники не несут никакой ответственности перед третьями лицами если только они не учавствовали в кредите,займе или что тот в этом роде!
Взыскать сумму можно только через СУД и пока он не состоялся арест имущества в принцепе не наложен (возможен только в том случае, что на первом же слушанье адвокат СК будет ходотайствовать об аресте имущества и судья его удовлетворит!) а до этого момента надо успеть (хотя я не думаю что у дворника есть дома и квартиры)
тогда СК ничего не поимеет кроме суммы если не ошибаюсь в 40% от офицальной зарплаты! на протяжении всех лет пока не покроется задолжность перед СК.

Простые люди на майбах не могут ездить! конечно там связей выше крыше!

Я за ОСАГО! самого били вылазиет дедушка который заснул (и что снего взять!!!!!) а тут хоть с ОСАГО!
а на случий если суммы не хватает кому мешает застраховать свою ответственность перед третьими лицами на большую сумму (! лично я добавил к ОСАГО =120т ещё на 400тыс за 400рублей в год на всякий случай, а там хоть на сколько хочешь)

но от такого что случилось никто не застрохован!увы!

Записан