'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Порог правый пластиковый где взять?  (Прочитано 1108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мороzzzов

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: Новосибирск

И еще вопрос Где купить правый пластиковый порог. Вчера в незнакомом дворе напоролся на арматуру,под снегом не видно было,распорол колесо,в итоге авто наделось правым бортом еще на какой то кусок трубы,Выехал,брызговик в говно,порогог тоже жеванный весь. Двадцать минут материл себя какова х я сюда полез,и подругу жены, к подьезду подвез мля. Говорит здесь у нас дорога не очень,но вы на джипе проедите.Обидно.
Брызговик нашел,где купить пороги?
Записан

Petr004

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 266
  • Город: Москва

Актуальная тема 8D В выходные замял левый порог. Он выправляется как-нибудь или проще купить новый?
Записан

Nicolss

  • Гость

И еще вопрос Где купить правый пластиковый порог. Вчера в незнакомом дворе напоролся на арматуру,под снегом не видно было,распорол колесо,в итоге авто наделось правым бортом еще на какой то кусок трубы,Выехал,брызговик в говно,порогог тоже жеванный весь. Двадцать минут материл себя какова х я сюда полез,и подругу жены, к подьезду подвез мля. Говорит здесь у нас дорога не очень,но вы на джипе проедите.Обидно.
Брызговик нашел,где купить пороги?
Тут поройся - http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=34.0 , да и объяву там размести!
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

если не сильно замял то выправят ломастеры,я два раза порог сносил ,правый))))))))
в экзисте есть ,накладка на порог пластиковая боковая около 4,5 тыр ,накладка верхняя около 6 тыр сам порог люминивый около 7-8 тыр ,накладка боковая идёт уже в цвет ,крашеная (менял месяц назад )))))
понаставят гады столбиков невидимок  >:D >:D 8D
попробуй через поиск на форуме это уже не раз жевалось ,там и номера деталей есть  ;)
Записан

Мороzzzов

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: Новосибирск

Брызговик купил 1200 рублей новый оригинал,еще и вцвет покрашенный как у меня,колесо завулканизировали 1000 рублей,вроде хорошо получилось,грыжи нет,за новое такое же 8500 отдавать жаба задавила.
Записан