'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где же топливный фильтр у Прадо Дизеля  (Прочитано 2799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

Капот открыла, стоишь лицом к машине и смотришь в правый угол маторного отсека, там стоит металическая колба размером с пол литровую банку, на ней пластиковый пяточок- размером в пяти рублёвую манету, с низу к этой мандуле подходят два резиновых шланга, один толстый , другой потоньше! Это мля и есть топливный фильтр КZета! 
Вот теперь поняла, спасибо за объяснение, понимаю, что раздражаю незнанием очевидного для вас, но при знакомстве сразу предупреждала, что буду задавать на ваш взгляд глупые вопросы, в силу того, что женщина и совсем не механик и уж тем более не дизелист, но так случилось.....что теперь у меня нет человека, который раньше всем этим занимался, поэтому придется доходить до всего самой, извините....
не переживай..тут 90 проц. нифига не шарят))))
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Так сказали же Вам.И никто не смеется.Зря Вы так.Там еще кнопочка такая черненькая кругленькая есть-ну чтоб на нее давить-эт когда салярочку в ручную качать...А внизу фильтра-такой паласмассовый кранчик с трубочкой-это чтоб водичку сливать.А фильтрик-такой кругленький межу кнопочкой и кранчиком)))
Я на эту кнопочку и давлю, когда у меня не заводится машина.....только я думала, что это насос подкачки топлива и с фильтром в этом месте никак не связан, по логике фильтр должен был бы быть рядом с баком, но логика-то женская.....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Да ладно тебе, ни скока и не раздражаешь, ты не стестняйся спрашивай! Просто кто то тебе отважился помочь и не вкурсе где он даже находится, закрались сомнения, сможет он тебе его сменить, там маленькие нюансы есть, и если не менял ни кагда лучше не лезть! А лучше книгу умную при себе иметь, пригодиться када инета нет под рукой!
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Я работаю с водителями, один из них и решил помочь, просто с Прадиками не имел дела, вот мы два дурака и искали сегодня......он решил помочь мне сэкономить деньги.....а книжка у меня есть, но только Прадо 70,осталась в наследство от предыдущего хозяина, весь процесс там описан, как я и написала выше, про слив воды я тоже знаю, просто такая машина у меня впервые, для меня пока очень непонятная, много того, что я не знаю даже, как называется....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Не-е мукулатуру, по 90 надо, там немного подругому и в подробностях всё расписано! Кто шарит, без перекуров за 15 минут +- заменит!)))
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Интересно, а по 90-му их сейчас можно найти?
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Интересно, а по 90-му их сейчас можно найти?
В Маскве, даже на 40-ую можна купить!!))
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Ну вот, совсем запутали.....теперь:(((
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Спасибо всем, у меня дизель....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

GAL

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 796
  • Город: Задворки Российской Империи
  • TLC PRADO-95 3,4 АКПП

Вот тут есть по дизелям с фото фильтра:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7161.0
Записан
Герои нужны там,где не хватает профессионалов.