'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Участник инцидента на МКАДе обвинил милиционеров во «  (Прочитано 1911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.

Лёша Смирнов более чем странный, как то не вяжется... он на своей пузатёрке в право не мог подвинуться в то время как два мастодонта бмв-7ка и 100-крузер его с права обошли... чайник...  или просто мудак. Такого догонишь в крайней левой, и думаешь что он плетётся..... Левая полоса - для обгона!!! Если тебя кто то догнал в крайней левой, не будь мудаком, уступи дорогу.... если тебя догнали значит ты едешь медленнее. И не важно кто догнал бмв с мигалкой или просто лада приора.
 Лёша Смирнов заслуженно получил по "ушам" и не чего ябедничать.

Focker

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Город: Краснодар
  • LC150, 3 л. ТРАХтор

Что за бред???!!! Я не за тошнилок конечно, но за это не разбивают машины. "заслуженно получил" - Вы чего, дикие совсем? Вы знаете как это случилось? Вы там были?
Ни для кого не секрет как мигалки наглеют и всех вокруг, включая и вас, и меня, за людей не считают... А вы говорите, что они правы. Да завтра вы тоже можете на месте Леши оказаться, не дай бог, и так же будете ябедничать.
По мне, так это все печально...
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

кроме мигалок каждый день бывает много случаев, о которых вы и не подозреваете, у нас даже новость была, как выкинули мужичка на мкаде, возможно по той же причине, только ребята попались без мигалки и более отмороженные... а эта история просто раскручивается сми. надо быть вежливым на дороге, и тогда больше шансов жить спокойно, а если ты бычара, и тебе впадлу пропустить, того кому не терпиться, то будь готов ответить за это!
Записан

Focker

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Город: Краснодар
  • LC150, 3 л. ТРАХтор

В жизни и так куча всякой нервотрепки... Ты прав, на дороге надо быть вежливыми. В Европе вежливо просят уступить, мигая левым поворотником. Чувствуете разницу? Если мне в спину орут типа "козел, подвинься нах", то я наверное не подвинусь... При этом, еще раз повторю, что не тошню и не люблю тошнилок... Но если мне не уступают, просто беру и обгоняю справа, матерясь про себя на этого чувака. Не бить же его за то, что он ездить не умеет...
Записан

Nicolss

  • Гость

В жизни и так куча всякой нервотрепки... Ты прав, на дороге надо быть вежливыми. В Европе вежливо просят уступить, мигая левым поворотником. Чувствуете разницу? Если мне в спину орут типа "козел, подвинься нах", то я наверное не подвинусь... При этом, еще раз повторю, что не тошню и не люблю тошнилок... Но если мне не уступают, просто беру и обгоняю справа, матерясь про себя на этого чувака. Не бить же его за то, что он ездить не умеет...
+100.
Записан

Skobich

  • OFF - ROAD
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1696
  • Город: Санкт - Петербург
  • 150-й 4л. Люкс.

Что за бред???!!! Я не за тошнилок конечно, но за это не разбивают машины. "заслуженно получил" - Вы чего, дикие совсем? Вы знаете как это случилось? Вы там были?
Ни для кого не секрет как мигалки наглеют и всех вокруг, включая и вас, и меня, за людей не считают... А вы говорите, что они правы. Да завтра вы тоже можете на месте Леши оказаться, не дай бог, и так же будете ябедничать.
По мне, так это все печально...
На его месте можно оказаться только в одном случае - надо ехать как он! Ещё раз повторяю что бы этого не происходило не надо быть быдлом и хамом, он уподобился им и спровоцировал ситуацию которая получилась.  У нас не Европа, и систему не изменить подражая ей. Не надо становиться такими же как те люди которые почувствовав власть и безнаказанность хамят на дорогах. Будь вежлив и не трепи не себе (в первую очередь) не окружающим нервы.Повторюсь Если тебя догнали значит ты едешь медленнее - прими в право пропусти человека. В России марагают фарами, так у нас принято. И не чего обидного в этом нет - человек всего лишь обращает ваше внимание на то что он вас догнал, и просит вас уступить ему левую полосу, которая по пдд предназначена для обгона.