'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дед Мороз обратился к водителям  (Прочитано 533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cars07

  • Гость

Российский дедушка Мороз решил обратиться ко всем водителям.
«Дорогие участники дорожного движения, взрослые и дети, мамы и папы, дедушки и бабушки! Приближается один из самых светлых и волшебных праздников - Новый год. Уже скоро во всех домах засияют разноцветными огнями елки, улицы украсят праздничные гирлянды, а дети как всегда будут ждать самые желанные подарки, которые я для них уже приготовил.
Каждый год вместе со своей внучкой Снегурочкой я приезжаю в Москву. И что же вижу? Водители пытаются «подрезать» друг друга, не пропускают новичков, а иногда даже пытаются проехать на красный свет и стремятся объехать пробки по полосе встречного движения. Это просто недопустимо, ведь в подобных случаях такие водители ставят под угрозу не только свою жизнь, но и жизни окружающих. Все это очень расстроило меня.

Огорчает и то, что Правила дорожного движения нарушают и мои маленькие друзья. Иногда они переходят дорогу на красный и не по пешеходному переходу, выбегают неожиданно на проезжую часть, играют возле дороги. А мы все знаем, что так делать нельзя. Ведь недаром с самых малых лет и дома, и в детском саду, и в школе взрослые учат вас соблюдать правила дорожного движения.

Дорогие взрослые! Наступают новогодние каникулы. В эти дни многие из вас вместе с детьми будут гулять, кататься на лыжах и на коньках, ездить в гости. Так пускай же мы станем внимательнее относиться друг к другу и к нашим детям. Давайте не будем подавать им плохой пример и нарушать правила дорожного движения. Пусть праздничная суета не позволит Вам забыть о необходимости быть особенно аккуратными и внимательными на дороге, ведь все мы хотим вместе перешагнуть невидимую черту, за которой нас ждет новый, 2011 год.

Я уверен, что он будет лучше предыдущего, но для того чтобы он действительно стал таким, мы все вместе должны стремиться сделать наши дороги безопаснее, а нашу жизнь – спокойнее и интереснее.
Желаю Вам в наступающем году счастья, радости и удачи! Берегите себя и своих близких!

Ваш Дедушка Мороз.
 
Записан

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray
Re: Дед Мороз обратился к водителям
« Ответ #1 : 30 12 2010, 16:34:27 »

 :) Так вот ОН КАКОЙ!!! Дедушка...  :o
Записан

cars07

  • Гость
Re: Дед Мороз обратился к водителям
« Ответ #2 : 30 12 2010, 16:38:53 »

:) Так вот ОН КАКОЙ!!! Дедушка...  :o
Записан

arand

  • была Hella щас нету :(
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +280/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11923
  • Город: омск
  • Был Прадо 4.0 пневмо => Серебро 100 VX 4.7
Re: Дед Мороз обратился к водителям
« Ответ #3 : 30 12 2010, 21:12:36 »

:) Так вот ОН КАКОЙ!!! Дедушка...  :o


Это двоюродный брат нашего Деда. Это Янки дед мороз.
Записан

N!kk

  • Юстиции
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: 3-я спецтрасса
Re: Дед Мороз обратился к водителям
« Ответ #4 : 30 12 2010, 23:01:13 »

Мало кто знает, что дед мороз пришел к нам из дохристианского прошлего наших предков. Это был один из самых страшных богов. Детей им всегда пугали, тк посох он носил не для опоры, а для того , чтобы бить детей и замораживать их.

Впоследствии, для ребрендинга его образа, дед мороза стали называть " рождественским дедом", прооброзом которого стал чтимый на Руси Николай Чудотвовец или Угодник, архиепископ Мир Ликийских ( нанешний турецкий город Демре). Проходя мимо дома бедной семьи он услашал, что ребенок просит какой-то подарок от матери на праздник и тайком положил этот подарок на порог. С тех пор принято считать , что Санта Клаус или Николай приносит ночью подарки детям.

Небольшая историческая справка.Сорри за ошибки, пишу с планшетника.
Записан

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray
Re: Дед Мороз обратился к водителям
« Ответ #5 : 01 01 2011, 03:13:29 »

:) Так вот ОН КАКОЙ!!! Дедушка...  :o

Вау... и шалунишка еще видимо.... ;)  ))))
Записан

cars07

  • Гость
Re: Дед Мороз обратился к водителям
« Ответ #6 : 02 01 2011, 13:36:09 »

Записан