'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам 4 (компл.) колпака (новые) на родные алюминиевые д  (Прочитано 987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prado2010

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Москва

Продаётся комплект (4 шт.) колпаков (новых) на родные пятиспицевые алюминиевые диски. Эти диски ставились на дорестайлинговые автомобили (до 2000 г.в.). Заказывал в «Авториф». Я выбрал по 500 руб./штука (со склада дилера по 1300 руб./шт. и 3 дня), но везли почти месяц, привезли, и не то, что надо (выбирали правильно по каталогу, Прадик у меня 1997 г.в., поэтому заказали тип "B", но прикинув к колесу, понял, что колёса с рестайлингового автомобиля у меня, и нужен тип "C". Потом я, пересмотрев все фотки и картинки в Яндексе, убедился, что я прав.
Продаю без навара, как и брал, по 500 руб./штука и только комплект (4 штуки) = 2000 рублей. Может у кого их нет, как у меня, всех 4-х, и это будет реальным подарком. А можно взять и про запас, вдруг что-то случится (потеряется, треснет, украдут). Ну или можно перепродать потом. Желающие купить, пишите на: 18071959@rambler.ru

P.S. На прикреплённом фото Прадик как раз на родных пятиспицевых алюминиевых дисках с такими колпаками.
Записан

URUS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +525/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5182
  • Город: 777 СВАО

смотрите почту.
Записан

prado2010

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Москва

Колпаки проданы. Тему можно закрывать.
Записан

URUS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +525/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5182
  • Город: 777 СВАО

Александр, спасибо большое!
Записан