'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продажа Prado 95/ 5FZ-3400  (Прочитано 4628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rich

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
Re: Продажа Prado 95/ 5FZ-3400
« Ответ #20 : 14 11 2010, 02:48:35 »

так учет уже аннулировали или тебе просто сказали,чтобты в ГАИ не совался,а то аннулируют.
В "Регистрации машин" в ГИБДД сказали что дело передали в ОБЭП и они ждут результатов, там и обьявили но претензий ко мне не имеют как к добропорядочному покупателю, поэтому ни доки не машину не забирают, но посоветовали не ездить ибо уже в базе данных, иначе арест и штрафстоянка за езду на незарегистрированном транспорте.
Ну я и говорю.Вот еслиб ты не совался на ТО,но теб шепнули по секрету,что мол никаких регистрационных действий с машиной делать нельзя,ибо на кукан посаят-то тогда ну гдет за 250 его можно былоб слить-он же на учете был бы...Ну типа еще и смухлевать на нем-ну в банк заложить под кредит или еще чо...
А так ему красна цена 150.Или по частям продавай,и при этом каждому объясняй,что душу в него вложил и деньги..Хотя всем это пох....Это тупо запчасть на ходу-но не машина.
За 100 заберу хоть сейчас приеду.
А так-удачи в продаже и прими сочувствие с попадаловом.
Спасибо конечно за предложение, но пусть уж лучше стоит за такие деньги, я не подвинусь, еслиб были перебиты номера то да, даже не торговался, в этом деле + больше, а минус один , что лоханулся, но это даже ГИБДД пропустило и проверить его было крайне тяжело иначе на учет бы не поставили. Только не пойму зачем мухлевать еще одно горе родить, зачем.
Записан

dimared

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 302
  • Город: Нижний Новгород
Re: Продажа Prado 95/ 5FZ-3400
« Ответ #21 : 14 11 2010, 15:32:34 »

за 100 я бы оставил его себе, отогнал в деревню и ездил бы на рыбалку и за грибами.

giv

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Кострома
Re: Продажа Prado 95/ 5FZ-3400
« Ответ #22 : 15 11 2010, 14:13:13 »

История подобного аппарата
_http://reviews.drom.ru/toyota/land_cruiser/42825/_
автор настоящий писатель, советую прочитать и 2 предшествующие его статьи там же
Записан

Rich

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
Re: Продажа Prado 95/ 5FZ-3400
« Ответ #23 : 15 11 2010, 14:45:45 »

История подобного аппарата
_http://reviews.drom.ru/toyota/land_cruiser/42825/_
автор настоящий писатель, советую прочитать и 2 предшествующие его статьи там же
Да он не тоько писатель, но еще и мастер на все руки, а  уменя нет ни места, ни времени заниматься этим, только не пойму зачем писать тем более все это показывать, только гимор на свою голову взвалить, я понимаю, что человек в нашем государстве лишняя деталь, которую нуна отжать по полной и выбросить, а человек пытается ему себя противопоставить, вернее тем обстоятельствам которое государство искуственно создало..
Записан

NamPorter

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1033
  • Город: Нижневартовск
  • Костя
    • Прадо 90
Re: Продажа Prado 95/ 5FZ-3400
« Ответ #24 : 15 11 2010, 16:28:56 »

Я про базу. На будущее обладателям 95-ых да и самому интересно глянуть, ибо у мамки с ее паджериком подобная проблема возникла, а что его, что прадик брали вроде у одного человека
Что значит у ..Мамки возникла проблема..? Не таможенный? Ну так учет аннулируют и под разбор его.
Это было давно) 2001 год кажется) она тогда продала паджерик и купила себе рав4 новенький)
Записан

Rich

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
Re: Продажа Prado 95/ 5FZ-3400
« Ответ #25 : 25 12 2010, 02:13:52 »

Привет всем!!!
Короче переболел, цену скидываю до 220 000 рублей. Без торга.
Записан

Rich

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
Re: Продажа Prado 95/ 5FZ-3400
« Ответ #26 : 29 12 2010, 23:33:35 »

Спасибо большое всем за участие!!!
Тему можно закрыть, мащин седни ущёль то бишь продан, я горько плякаль :'(
Всех с Наступающим и удачи, а самое главное- здоровья, ну и шершавинькой под колесами.....
Записан