'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куда проподают деньги с Мегафона???  (Прочитано 1010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shmel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Татарстан
  • "Aut viam inveniam, aut faciam"
Re: Куда проподают деньги с Мегафона???
« Ответ #20 : 28 02 2011, 17:37:52 »

У мня вообще на МТС был блатной номер и как то симка заглючила и попросил её востановить. Они придули какую то муть, типа время нужно, да и не все с этим номером нормально и в конечном итоге отжали симку с деньгами на ней.
Записан

IriDium999

  • Всегда где-то рядом..... ;)
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 506
  • Город: из Rеальной жизни
  • Русские НЕ сдаются!
    • All kind of JapaneseSUV Expert
Re: Куда проподают деньги с Мегафона???
« Ответ #21 : 01 03 2011, 11:04:13 »

Блин закидывал раньше деньги на Мегафон и ни когда не следил за балансом. Не так давно дети установили функцию на телефон живой баланс. Сижу ночью смотрю телек телефон под рукой и иногда открываю крышку телефон поскольку телефон новый купил любуюсь и заодно смотрю баланс. Открываю второй раз на 7 рублей меньше, открываю через какое то время 20 рублей слетело. И так за ночь я потерял 63 рубля.Днем смотрю не проподают. А сегодня и днем пропали 17 рублей. Конечно не большие деньги, но они мои!!!


Всех с первым днем весенним)))!
(оооо, даж нас весеннеее солнышко пробудило)))))) :)


ну, Братья,  Вы как дети малые 8D))))))

На примере Мегафона:
на сайте Меги есть всем (и Вам , надеюсь)))) известный сервис "Сергвис-Гид",
т.е. Личный кабинет у каждого юзера одноименного оператора (как и у того же мтс, только у последнего он назван "Интернет-помощник"), где, после первоначальной тривиальной регистрации, в этом самом "Сервис-Гиде" Вы можете видеть ВСЕ подключенные у Вас услуги на номере (как платные, так и бесплатные) и более того - управлять (поключать и отключать) ими он-лайн самостоятельно! А также проверять баланс и видеть там же в своем личном кабе (Сервис-Гиде) когда и за что в течении , например, последнего месяца происходили списания средств! - Всё просто и в высшей степени прозрачно!
А "наезжать" сразу же на опсоса (оператора сотовой связи) , обвиняя его сходу в тыринЬе средств, не разобравшись в ситуации, проооосто, по меньшей мере, не корректно.... (тем более, что  в 99% случаев "живущее своей  и только ему понятной жизнью" вояние "надкушенного яблока" - " аяяйфон"))) - как правило САМ являеЦо виновником с его неугомонным стремлением самостоятельно выйти в инет когда его и не просит уже даж об этом владелец.... 8D
P.S.
Единственная "шалость", которую себе могли реально НЕ часто позволить опсосы большой тройки - это - подключив на ознакомительный, бесплатный период определенную услугу, "забыть" ее отключить после окончания этого самого бесплатного ознакомительного периода. (а может юзеру услуга понравилась? зачем, типА, отключать и травмировать ронимую душу юзера?)))))Если он сам это не сделал - ведь его уведомляли смс, что он может в любой момент отключить услугу, присылая в смс ussd запрос-команду, которой он может сделать это.....). - не отключил - значит понравилось)))). Просто чуть внимательнее и хоть иногда посещая Личный кабинет  свой на сайте Вашего опсоса, из которого, повторюсь, Вы можете управлять услугами самостоятельно, и фффсё будет ОК)))) ok!

P.S.
и ниХто ни у кого, как писал Ув.Шмель выше(опустив подробности), "не отожмет" никакую Вашу  симу, при условии, что оформлена она конкретно на Вас и вы совершили в течении 3 последних календарных месяцев хоть одно платное действо по номеру....... во всех иных случаях это "байки склепа"!(да и при неюзанЬе 3 месячном можно побадаЦо, но если номер реально крут,то шансы малы... icon_acute7.

Записан
С Уважением, Дмитрий.

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Куда проподают деньги с Мегафона???
« Ответ #22 : 01 03 2011, 11:33:48 »

Единственная "шалость", которую себе могли реально НЕ часто позволить опсосы большой тройки - это - подключив на ознакомительный, бесплатный период определенную услугу, "забыть" ее отключить после окончания этого самого бесплатного ознакомительного периода. (а может юзеру услуга понравилась? зачем, типА, отключать и травмировать ронимую душу юзера?)))))Если он сам это не сделал - ведь его уведомляли смс, что он может в любой момент отключить услугу, присылая в смс ussd запрос-команду, которой он может сделать это.....). - не отключил - значит понравилось)))). Просто чуть внимательнее и хоть иногда посещая Личный кабинет  свой на сайте Вашего опсоса, из которого, повторюсь, Вы можете управлять услугами самостоятельно, и фффсё будет ОК)))) ok!

Да ты чо!
Не разу не пришла СМС, что мне подключли какую либо услугу и если я хочу отключить, что нужно сделать.
Тогда скажи как это называется если я звоню и прошу отключить, что то, а мне на следующий день опять подключают и так три раза подряд?
Записан