'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Штатная навигация на европейце с тач-скрином  (Прочитано 13286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Ну вот опять засада! А карты в торенте как найти и посмотреть их там сразу можно?

Карты IGO можно скачать на http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=20758 - их там на любой вкус...:)
Только надо регистрироваться....

Охлажу немножко. На любой вкус там не будет, только то, что выпущено, со всеми имеющимися недостатками и белыми пятнами.
Записан

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород

Парни спасибо! Буду узнавать у местных установщиков про сей девайс.
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!

Babkin262

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: Москва

А у меня штатная работает. Когда привез ,друг мне сразу диск подогнал. Летом помотался немного в Сочи и Финку-везде работает, а в Адлере даже про Красную Поляну знает.Меня в ней все устраивает,кроме немецкого языка.Вот если бы найти свежий загрузочный диск с русским.
Записан
TLC 150 3,0 D

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

А у меня штатная работает. Когда привез ,друг мне сразу диск подогнал. Летом помотался немного в Сочи и Финку-везде работает, а в Адлере даже про Красную Поляну знает.Меня в ней все устраивает,кроме немецкого языка.Вот если бы найти свежий загрузочный диск с русским.

Язык в другом месте переключается. Это системная функция. 

Далее :) везде работать он не может :) покрытие пока еще слабенькое. Питер и область, Москва, МО, Краснодарский край сделан вполне прилично. Остальное пока еще в зачаточной стадии.
Записан

Babkin262

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: Москва

Я и говорю о том,чтобы перегрузить систему. и потом путем подмены файлов заточить вместо английского языка русский. Т.е. на системном загрузочном диске меняешь имена звуковых файлов местами и вот уже слышим русские подсказки. Я так на БМВ делал.Как дела обстоят с Прадо пока не знаю,но предполагаю,что не намного сложнее.
Записан
TLC 150 3,0 D

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Я и говорю о том,чтобы перегрузить систему. и потом путем подмены файлов заточить вместо английского языка русский. Т.е. на системном загрузочном диске меняешь имена звуковых файлов местами и вот уже слышим русские подсказки. Я так на БМВ делал.Как дела обстоят с Прадо пока не знаю,но предполагаю,что не намного сложнее.

Не фантазируй. :) Язык прошит в системе и простой подменой файлов это не делается. Меняется вся прошивка. Далее, формат и сам тойотовский загрузчик пока еще никто не взломал. Даже просто скопировать и записать образ оригинального диска - не простая задача. На самом диске языка нету. Про опыт с бемкой можешь забыть, там защит нету вообще никаких.
Записан