'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вы поднимаете дворники на ночь ?  (Прочитано 2134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Семёныч

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +329/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10802
  • Город: Архангельск
  • 4,0 л. 2006 г. пневма
Re: Вы поднимаете дворники на ночь ?
« Ответ #50 : 22 02 2011, 23:05:17 »

Семеныч..Незнаю как крепятся дворники на 120-м. но на 150-м довольно хитрый замок. Наш дворник, как девяточный находу не сорвешь.Кто идет за крузаковским дворником , тому пох... поднят он или опущен...)
так что это не причина.)

Да я про то, что у ворон клюв сильный, что то попортили или резинки оторвали, короче дворники менять ему пришлось и машину мыть, обосрали всю))
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Вы поднимаете дворники на ночь ?
« Ответ #51 : 22 02 2011, 23:14:31 »

Семеныч..Незнаю как крепятся дворники на 120-м. но на 150-м довольно хитрый замок. Наш дворник, как девяточный находу не сорвешь.Кто идет за крузаковским дворником , тому пох... поднят он или опущен...)
так что это не причина.)

Да я про то, что у ворон клюв сильный, что то попортили или резинки оторвали, короче дворники менять ему пришлось и машину мыть, обосрали всю))

Аааа...Так он птичкам насест сделал ? ))) молодца)
Я тоже пернатых люблю...Вишь, попугая прикармливаю ))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Denis

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1999
  • Город: МСК
  • инфа проверена!
Re: Вы поднимаете дворники на ночь ?
« Ответ #52 : 22 02 2011, 23:35:47 »

через одну машины стоят с поднятыми... имхо, не поднимаю... ибо считаю, что увеличивается нагрузга на прижемную пружину и материал изготовления оной имеет свойство усталости метала... проблем с отдиранием никогда не испытывал... постучал по ним щеткой-сметкой и вуаля... ))) хотя сметать  снег удобнее при поднятых заранее (до снегообразования на авто)... как говорится каждый дрочiт как он хочет... ))
Записан