'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: никакие тормоза  (Прочитано 19605 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Алексей51

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1958
  • Город: Воронеж
  • Sequoia 5.7L
Re: никакие тормоза
« Ответ #130 : 11 01 2012, 19:19:01 »

Машина двухгодовалая,тормоза отличные. Тормозуха очень сильно в себя всасывает влагу,и со временем зимой она застывает с последующими последствиями. Менять ее нужно не по пробегу,а по возрасту. А на ОД надежды нет ни какой,могут вообще ни чего не менять а деньги драть. Делайте выводы...
Записан
Чем больше человек пьет, тем больше у него шансов приползти домой на полном приводе...

proton11

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город: Астана
Re: никакие тормоза
« Ответ #131 : 12 01 2012, 22:11:39 »

если бы взял и ездил только на 120, я не отписывал бы мою ситуацию. Ездил на многих машинах начиная от CRV и делика и сейчас на паджеро 4. Никогда ничего подобного не случалось - тормоза везде работают с первого раза. Видимо провидение сверху :o. Почему отписался  - если бы перед спуском педаль тормоза сработала (когда я на нее нажал) в поворот с уклоном я бы входил со скоростью 40-60 км и все было бы ок.
К сожалению этого не произошло. Сейчас машина на ремонте. Сказал проверить суппорта  (возможно закисли). Как будет результат отпишусь.
Записан
4 литра араб 2005 год

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57297
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо
Re: никакие тормоза
« Ответ #132 : 13 01 2012, 10:56:30 »

если бы взял и ездил только на 120, я не отписывал бы мою ситуацию. Ездил на многих машинах начиная от CRV и делика и сейчас на паджеро 4. Никогда ничего подобного не случалось - тормоза везде работают с первого раза. Видимо провидение сверху :o. Почему отписался  - если бы перед спуском педаль тормоза сработала (когда я на нее нажал) в поворот с уклоном я бы входил со скоростью 40-60 км и все было бы ок.
К сожалению этого не произошло. Сейчас машина на ремонте. Сказал проверить суппорта  (возможно закисли). Как будет результат отпишусь.

Сочуствую, отпишись плиз.
Записан