'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: При включении зажигания звучит зумер (три коротких и ч  (Прочитано 4420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Игорь Смоленск

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: г. Смоленск

У меня при включении зажигания в салоне звучит зумер (три коротких и четвертый длинный), индикации нет никакой. До этого меняли лампочки в ксеноне, посадили аккумулятор. И появился зумер. Как устранить? И что это? Прадо 4 литровый.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

1. Заходи в "Приветствие"
2. Тема для раздела "РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ", но никак не для "База знаний"
3. По вопросу - скорее всего машину покупали Б/У и это пищит спутник, при заводе машины надо нажимать скрытую кнопку, и пищать не будет. У меня так, спутник "Цезарь"!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Игорь Смоленск

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: г. Смоленск

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Все прошло. Спутник пашет, все в поряде!
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Хорошо, что пофиксил :)
Записан

Санчо

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: Алматы
  • TLC Prado 120 1GR-FE пневма

По вопросу - скорее всего машину покупали Б/У и это пищит спутник, при заводе машины надо нажимать скрытую кнопку, и пищать не будет. У меня так, спутник "Цезарь"!
[/quote]
Здравствуйте. Может тема уже и закрыта, тогда извиняюсь, но у меня острый вопрос назрел про эту самую "скрытую кнопку". Мне машина досталась с установленной системой спутникового слежения (причем установили её в Германии, откуда сама машина и родом). После снятия клемм АКБ достал писк зуммера (тоже четырехкратный). Блок GPS кое как нашли на сервисе, а вот где найти эту кнопочку никто подсказать не смог. Может кто в курсе как она, эта кнопка, хотя бы выглядит? Если кто-нибудь фотку кнопки выложит - вообще благодарен буду!!! Уже скоро месяц будет, как купил машину и целый месяц меня этот писк зуммера достает. :'( Бесит он меня уже. >:D Помогите люди добрыееееее! icon_hallo
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Под "скрытой кнопкой" подразумевается обычная штатная кнопка наделенная допфункцией спутниковой системы.
Напр кнопка на магнитоле, или любая другая штатная кнопка. Более того, вероятнее всего в эту кнопку зашит алгоритм нескольких нажатий.
Вобщем вам прямая дорога к грамотным установщикам сигнализаций, которые могут найти эту кнопку. Нужны именно грамотные люди, имеющие опыт установки спутника.
Или отрубите динамик и будет вам тишина -)
Записан

Санчо

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: Алматы
  • TLC Prado 120 1GR-FE пневма

Под "скрытой кнопкой" подразумевается обычная штатная кнопка наделенная допфункцией спутниковой системы.
Напр кнопка на магнитоле, или любая другая штатная кнопка. Более того, вероятнее всего в эту кнопку зашит алгоритм нескольких нажатий.
Вобщем вам прямая дорога к грамотным установщикам сигнализаций, которые могут найти эту кнопку. Нужны именно грамотные люди, имеющие опыт установки спутника.
Или отрубите динамик и будет вам тишина -)
Спасибо, тёзка, за дельный совет. Хочу заехать в несколько фирм, которые занимаются установкой подобных спутниковых систем слежения на машины, и проконсультироваться у "спецов" в этом деле. А уж если они не помогут, тогда к спецам по сигналкам поеду.
Записан

Вячеслав Бор.

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3

Открой оккошко предохранителей салона, под рулевой колонкой. Обычно немцы ставят кнопку во внутренней нижней части этого окна. Хитрость в том, что некоторые продвинутые немцы програмируют эти кнопки на количество нажатий т.е. попросту пинкод.
Записан